Светлана Г.
5
Светлана Г.
0
abunəçi
0
abunə
34,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Chekhoff
Town of Karon · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Чисто, прохладно, вкусно))) Кто соскучился по русской кухне - вам сюда. Выбор блюд радует. Чебуреки обалденные! Дома такие еще поискать надо))) Только Имейте ввиду, мясо немного островато, а размер не детский))) Ко всем плюсам еще и отличный выбор десертов
Stroganina
Tomsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Вкусно, но очень длительное ожидание. Нас было четверо, поэтому это выглядело так: один ест, трое наблюдают ))) и так по очереди... последний еле дождался....
Basil
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Невероятно вкусный завтрак!
Fishdealers
Kaliningrad · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Все свежее и очень вкусное!!!
Усадьба Горница
DPK Rublyovka · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Все замечательно! Бассейн, лежаки - все "свежее", чистое. Номера отличные. Для каждого номера своя территория с печью с казаном, мангалом и угольным грилем. Кроме этого здесь же на улице есть ещё и стол с раковиной. Очень удобно! Мы очень довольны отдыхом!
Каприз
Kemerovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Что заказали - все невкусное. Жаль, удобное расположение. Раньше частенько заезжали. Но с такой едой теперь не хочется
Sabai
Kemerovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Все очень вкусно. Но в ожидании заказа 1час 20 минут пропадает аппетит абсолютно. Приехали в 20:00. Сразу же сделали заказ. Нам сказали, что ждать придётся минут 40. Мы согласились ждать. Заказ приняла одна официантка, но потом "передала нас другой". Через 45 минут начинаем интересоваться нашим заказом...Наша официантка просит нас ещё немного подождать. Мы видим, что уже обслуживают посетителей, пришедших позже нас. Несколько раз мы интересовались у нашей официантки, когда нас обслужат. Через 1 час ожидания мы попросили счёт за напитки, решив покинуть заведение. Официантка рядом с нами появилась ещё через 10 минут без счета, сказав, что наши блюда будут готовы одно "через 3 минуты, другое через 6". И тут она объяснила, что оказывается нашу "позицию по ошибке пропустили". То есть просто забыли...Даже не смотря на то, что мы несколько раз интересовались своим заказом у официантки. В общем, не понятно, кто из них накосячил: первая официантка, которая принимала заказ, вторая, которой нас передали, или повара. В итоге еду нам принесли через 1 ч20м. И уже прям неудивительно, что наше пожелание не добавлять в блюдо кинзу было проигнорировано....В общем, куча потерянного времени + ужин без удовольствия. За ожидание нам сделали скидку, но это никак не исправило ситуацию. Надо отметить, что такое не первый раз. Давненько, но было уже подобное. Тогда ожидание при полупустом зале было 1 час. Мы так и не поняли, в чем была проблема. Возможно так же. Не такое уж и большое кафе, чтоб было сложно всех обслужить нормально.