Амаля А.
4
Амаля А.
0
abunəçi
0
abunə
91,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Sushi Boom
Nizhniy Novgorod · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Переодически заказываю доставку роллов в суши Boom. Нравится их ассортимент и качество продукции . Доставляли оперативно вкусные и свежие роллы. Спасибо что рядом суши Boom. 🤗☺️☺️
Queenmakeup
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не давно, впервые посетила данную студию . Была на процедуре -лазерное удаление перманента , мастер Дарья И. Студия мне очень понравились, красивый дизайн, уютная, спокойная и приятная атмосфера☺️ Мастер Дарья И. комфортно провела процедуру , за ранее меня подготовила ,объяснила действия процедуры. Также во время процедуры, спрашивала на счет ощущений, нет ли дискомфорта и предупреждала -что начинаем. После завершения процедуры-мастер дала рекомендации ❤️ Одним словом- Замечательное отношение к своим клиентам. 🫶🏻 Спасибо салону QUEENMAKEUP, за атмосферу и профессиональных мастеров . Кто желает сделать перманентный макияж бровей, однозначно стоит посетить данную студию ❤️
Pedant.ru
Nizhniy Novgorod · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Обратились в данный сервис, в ТЦ Жар-Птица, для замены разбитого экрана , на IPhone 8+, по совету специалистов заменили так же на оригинальный экран. Персонал вежливый; все объяснили доходчиво, экран поменяли достаточно быстро и аккуратно все ! Ценовая категория приемлемая, сравнивали и другие сервисы, цены на замену дисплея оригинального почти такие же. Спасибо за работу Pedant.ru !
Bogelika
Nizhniy Novgorod · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2024
Была на процедуре, педикюр покрытие гель-лаком (только пальчики ) в студии Богелика, ТЦ Жар-Птица, мастер Мария В. Очень понравилась работа мастера. Все инструменты были стерильны, при тебе вскрыли. Мастер аккуратно работала, дискомфорта не было совершенно. Сделали красивый педикюр. Спасибо студии Богелика и моему мастеру 🫶🏻
OlaCvetok
Nizhniy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Заказала доставку в OlaCvetok, собрали красивую, нежную композицию для мамы на День Рождения 🫶🏻Очень понравилось ей. Остались довольны такой красотой 🥰