оксана золина
13
оксана золина
6
abunəçi
0
abunə
365,8 min
baxış
Rəylər
70
Seçmələr
Foto
47
Zaryadye pier
Moscow · Körpü
Yaddaşda saxla
May 2026
Небольшой причал , который не оборудован ожиданием , хотя в билетах просьба прибыть за 20 мин . Нет места посидеть в теньке или спрятаться от дождя , да и вообще мест посидеть не так много . Зато охрана полностью досматривает всё как буд-то в белый дом проходим .
Кафе Dom
Gomiel · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обязательно к посещению )) пришли туда по совету местных жителей и остались в восторге , приятная атмосфера , вкусная еда , своевременное обслуживание .
Смотровая площадка
Pereslavl-Zalesskiy munitsipalny okrug · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличное место , чуть подальше надписи будет синий камень и смотровая площадка с пригорка, так же около озера есть столы с лавочками
Magnit
posyolok gorodskogo tipa Monino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Чисто , и нашлось все что нужно
сквер Победы
Balashikha · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Парк громко сказано , так малюсенький сквер
Аллея Победы
Balashikha · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Есть где прогуляться , но можно и лучше облагородить
Fabrika_kitchen
derevnya Ogudnevo · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Заказывала по совету сестры и не пожалела , все очень вкусно сытно без экономии продуктов, соотношения цена =качество , пока это лучшее что есть из ролов для меня
Moscow Regional Drama and Comedy Theater
Noginsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Периодически ходим на спектакли , все соответствует : цена- качество , доступные билеты на любой вкус, и прекрасная актерская игра
Lake Nazzyca
Orekhovo-Zuyevskiy Urban District · Göl
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обожаю это место , можно и с палатками , и порыбачить и на сапе покататься , и вообще отдохнуть от городской суеты
Kafe Chayka
Sukhumi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Маленькие порции, долгое ожидание, отсутствие туалета( есть в 100 м от кафе общественный платный ) , еда съедобная но нет такого чтоб вау, есть вайфай работает хорошо , для перекусить на пляже подходит но не более !