Don
13
Don
3
abunəçi
1
abunə
1,9 mln
baxış
Rəylər
76
Seçmələr
Foto
25
Garda
Drozhzhino · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Был дважды, в зале и на улице! Не писатель и поэт, оды не смогу расписать) Место отличное! После ресторана можно прогуляться по "деревне" вдоль пруда - шикарно, тихо, красиво!!! Еда вкусная, напитки тоже, особенно выделю Карпа (просто шикарно)!!!! Есть парковка для авто (точно не считал, но машин 30 можно оставить), есть зал для разных церемоний (как понял свадеб, банкетов). Итог-идите, не пожалеете. Место в Дрожжино выбрано идеально. P.S. - чтобы посоветовал: возле воды много камышей, иногда запах болота (мне норм), но возможно кому-то не понравится.... Может арома-свечи на столах, и второе - на такой район мест мало и не понятно, пончему 2й этаж используют только (как понял именно так) для банкетов, свадеб, а не ежедневно, это же больше посетителей, прибыль)))) СПАСИБО!!!!!
GameStore
Kostroma · Oyun konsolları
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Приезжаю в Кострому, всегда сюда захожу. В нынешних условиях.... Неплохой выбор на все консоли.
Panorama
Vladimir · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Был в командировке, долго выбирал куда сходить, выбор пал на это место. Шикарный ресторан, всем советую! Добавить то и нечего больше)
Ostrovsky Berth
Kostroma · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Неплохой отель. Был несколько раз. Летом вид с окна на Волгу это просто великолепно, ощущение, что ты не в отеле, а на корабле. Номера неплохие. Был последний раз 25.06.2025, понравилось, что завтрак был не где обычно, а на улице! За вид с окна + балл) Из недостатков - увы, очень тонкие стены, храп соседа не дал выспаться с 3х((( и в санузле унитаз слишком близко расположен к раковине, ноги не помещаются.... Ну и летом желательно в номерах держать средство от комаров. Летом, ИМХО, лучше 1й этаж с видом на Волгу. Так как был и зимой, тут советую второй этаж. В декабре ночевал на 1м, без обогревателя (он был) было-бы не возможно находится даже под двумя одеялами. В завершение - добротный отель, с красивым видом.
Бьютимания by Elena
Vnukovo District · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Лучшего салона по всей округе не найти (искал, поверьте). Есть и ручной массаж и лпж и лазерная эпиляция и процедуры бьюти с лицом (делал сам, без сучка и задоринки). Очень уютная и приятная атмосфера, новейшие аппараты для ЛПЖ и ЛЕ. Мастер Елена, делает все замечательно, всегда прислушивается к пожеланиям клиентов. Раньше ходил один, теперь и родня ходит и все довольны. Отдельное спасибо Хадиже за массаж лица, лет на цать моложе выходишь. Наша семья советует этот салон 100%!!!
Mollie's Moscow
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Уютно, вкусно - посетите, не пожалеете! Хороший выбор пенного😉
Vnukovo Outlet
Village Lapshinka · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Прикольно, красиво, есть что посмотреть , купить при желании и главное со скмдками и если Вы семейный человек и с детьми....ухххх, мелким понравиться, есть где погулять и порадовать ребёнка!
Hilton Garden Inn Krasnoyarsk
Krasnoyarsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Всё-таки Хилтон, поставить ниже оценку, рука не поднимется)) Но ИМХО, есть отели рангом ниже, но не хуже и ближе к воде, с более классными видами.
Port Comfort by Smolnyy
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
ИМХО, это отель 3 звезды, 5, с учетом, что все люди разные, поставить, не все поймут, но считаю, что хороший отель, если Вам нужно переночевать пару тройку дней, чтобы провести время в городе на Неве по рабочим моментам и просто прогуляться по городу (одному или со своей второй половинкой - то что надо, с детьми пожалуй не выберу это место ). Небольшая кухня внутри, повод купить что-то и приготовить вечером, чтобы не искать место где перекусить, с другой стороны, ну её эту кухню, лучше где-то потусить вечером, благо место расположение располагает - по близости много мест где можно перекусить. Люблю ходить пешком (полезно ) и поблизости в 5-10 минутах есть где поесть))) плюс Смольный))))) да и до вокзала если что, пешком минут 40, особо никуда не свопачивать. В общем и целом хорошее место как по мне. Чтобы может в мечтах улучшил - звукоизоляцию немного, а то храп слышно, если не спать самому при включенном тв🤣😜 Нет ресторана, завтраки приносят ко времени и то, что вы сами выберите из меню (мне Французский и Творожный зашли), они хоть и готовые, но приемлемые, жаль только кофе и чай в пакетиках....можно было б и с кофефарки к примеру (да, в коридоре есть кофе автомат ), но утром хочется свежего кофе сразу), поэтому лично после завтрака хожу через дорогу от Додо Птицы в кофейню за свежим кофе (кому захочется поймёт где , а то выглядит будто реклама ))))). Итог - хорошее место, надеюсь комуто поможет этот отзыв.