Марина моцкевичене
6
Марина моцкевичене
0
abunəçi
0
abunə
28,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Царские пироги
Yessentuki · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасное место! Ооочень вкусно кормят. Много раз приходили всегда прекрасное обслуживание и вкусная кухня.
SanPol
Lyubertsy · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасное спокойное место для вечернего отдыха. Посетили ресторан в честь дня рождения ребенка , обслуживание и еда на все 💯 Живая музыка это отдельный плюс!!! Легкая музыка и прекрасный голос) Будем чаще приходить!
Muzloto
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прекрасное место! Хорошо отдохнули) ведущий огонь 👌
Crazy Cart
Moscow · Kartinq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасное место! Дети в восторге!!!! Приходите не пожалеете!😃
Speleon
Moscow · Duz mağarası
Yaddaşda saxla
May 2025
Долго думала стоит ли посещать соляную пещеру, но придя на пробный сеанс мне и детям понравилось. Решили купить абонемент на 12 занятий. Стала наблюдать что сопли у детей реже стали кашля не стало. Персонал девушки замечательные, все расскажут, подскажут) обувь сменная после каждого посетителя моется, что не мало важно! Если думайте идти или нет, всегда можно пойти на пробный сеанс и решить!)))
At Petrovich's
Boguchar · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Остановились на ночлег семьей. Квартира очень чистая, тихий дом. Женщина все по телефону рассказала подробно. Спасибо большое!!!
LudiLove
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусно и не дорого! Персонал доброжелательный!
Aisel
selo Lipovka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Остановились на ночлег в этом отеле. Чисто, тихо и комфортно!
Irina
Yeysk · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Проживали с 8 по 13 августа. Приехали три взрослых и два ребенка! Обговаривали один номер а нам по факту дали номер с закрытыми окнами…. Приборки вообще по факту не было.. Один раз попросила прибрать номер, так как придворного коврика нет, весь песок по номеру, ходить не возможно!!!! Двое детей в номере и они ходили по такому грязному полу!!!! После душа не предусмотрено вообще ни какого коврика. Это просто кошмар!!! По итогу они не прибирают номера, мусор ни разу не вынесли, до смешного они 1 рулон бумаги туалетной нам дали на 5 дней😂😂😂. Два дня из пяти которых мы там жили не было ни света ни воды. Мы не могли помыться и в номере была духота!!!! Номер стоил 5 тыс в сутки, но платить вообще не за что было. Мы сделали вывод, что руководству и персоналу вообще нет ни какого дела до жильцов, мол заплатили и все( и можно снять чуть дальше жилье по более выгодным ценам!
Stariy Stambul
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Разочарование…. Не вкусно и из Стамбульского только название…..