Sofya V.
6
Sofya V.
3
abunəçi
2
abunə
150,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Pakhomov Valentin, Reputation Expert
Moscow · PR agentliyi
Yaddaşda saxla
May 2026
Валентин и его команда сработали на ура👌🏻 Настоящие профессионалы своего дела, спасибо им большое! Настоятельно рекомендую👍🏻
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не дали забрать заказ за 35 минут до закрытия, не впустили и в хамоватой форме сказали, что закрыты
VetHouse
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличная клиника, хорошие врачи, адекватные цены, внимательное отношение к пациентам🐾 Теперь только сюда!
Minipig
Moscow · Antikafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее место, хрюшки разных возрастов, все чисто и опрятно. Отличный способ провести вечер!
Adam & Eve
Serik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были в конце сентября, отель неплохой, но не могу сказать, что хотела бы вернуться. Из хорошего: Еда - очень вкусно и разнообразно, голодным остаться просто невозможно. Пляж - очень чисто и красиво, можно и на пирсе полежать и на песке. Да и в целом, отель достаточно необычный с точки зрения дизайна, очень зрелищно. Теперь к минусам: Немного все таки отель устал, в номере полно белых поверхностей, на которых видны полосы и разводы, на зеркалах разводы, на линолеуме. Нет (может так было только у нас) обычного света, только разноцветный, максимум - бледно-розовый, который невыносимо раздражает глаза уже на второй день. В программе немного была разочарована, один раз посмотреть как гоу-гоу девушки на джипах выезжают - окей, но когда это каждый день одно и то же, меняются только костюмы - нуу такое. Вода в бассейнах просто невыносимо холодная, это не нормально, что чтобы просто искупаться надо постепенно заходить и привыкать, нигде такого не встречала.
Рыбная мануфактура № 1
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Принесли холодный салат Цезарь, салат холодный как из холодильника- креветки горячие, в общем - самый отвратительный безвкусный салат Цезарь в моей жизни. Другие блюда в целом нормальные, но, увы, своих денег не стоят. Впечатления от обеда плохие.
Moscow Multidisciplinary Palliative Care Center, Nekrasovka Hospice Branch
Moscow · Hospis
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников Хосписа. Моя бабушка с 4 стадией рака желудка провела здесь последний месяц своей жизни. Весь персонал очень приветливый и вежливый, врачи терпеливо и подробно отвечают на все вопросы. Пациенты всегда чистые, мед. сотрудники прибегают по одному нажатию кнопки вызова, но в палату и так кто-то да заходит каждые 10-15 минут. Особенно удивило, что дали попрощаться с бабушкой до отправки в морг, есть специальное помещение для этого. Врач очень доступно и деликатно объяснил, что делать дальше, дал памятку. Профессионализм этих людей показывает даже то, что в течение двух дней после смерти мне не позвонил ни один ритуальный агент. Спасибо Вам огромное!!!
Sudebno-meditsinsky morg № 7
Moscow · Ritual xidmətlər
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Само мероприятие прошло хорошо, без задержек и конфузов. Единственное, что смутило - отпевание. Как по мне, батюшка может утешить родственников или, по крайней мере, отпеть и промолчать. Нам же заявили, что «деревья из которых будут сделаны наши гробы уже растут, а для некоторых уже приготовили доски» и «от страшного суда никто не уйдёт, в том числе покойная»