Марина Г.
5
Марина Г.
1
abunəçi
0
abunə
99,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Мастер Бобр
Saint Petersburg · Tavan sistemləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Тех 21014 Спасибо❤️быстро приехал, снял и поставил обратно!
German family clinic
Saint Petersburg · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Оперировалась у пластического хирурга Белобородовой Екатерины Андреевны. Хочу выразить свою благодарность доктору и клинике. Клиника очень понравилась, персонал доброжелательный, хирург- лучший! Я довольна результатом, рекомендую!!
Pion
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Лучший салон в городе и лучший маникюр!!! Хозяйка салона - просто чудо, коммуникабельная, тактичная, веселая. Однозначно рекомендую, хотя потом буду жалеть из-за невозможности записаться😆
Avrora
Saint Petersburg · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Реклмендую! Мастер Юрий собирал кухню. Быстро, красиво, ЧИСТО (пришел со своим пылесом!!), еще встроил технику и раковину! Класс! Спасибо!!!
Posh Interiors
Saint Petersburg · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Идеальный магазин! Идеальное обслуживание! Девушке-помощнице ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Большой выбор, изысканный. Быстро все подобрали, заказали, объяснили. Спасибо! Рекоменую своим друзьям
Parada
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2021
Добрый день! Хочу выразить благодарность и признательность хирургу Белобородовой Екатерине Андреевне. Была у неё на консультации в 2020 году и сразу же на консультации поняла что хочу делать операцию именно у нее. После консультации я записалась на операцию. Операция у меня была : вертикальная подтяжка с круглыми имплантами 330 мл. Боже, я самая счастливая девушка 😍 Я жила с этим комплексом много лет и буквально за пару часов все мои комплексы растворились🙌 Спасибо Вам огромное!!! Так же хочу выразить благодарность всему персоналу клиники PARADA, у вас как дома))Спасибо Вам за всю заботу и внимание☺️ Вернусь к вам снова!
Incentro
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2021
Клиника ИнЦентро очень порадовала своим профессионализмом врачей и мед персоналом. Хочу выразить огромную благодарность врачу Дихничу О.А. Проявил чуткость и внимательность и эта человечность дорогого стоит🙏 Мне очень понравилась Клиника- чистота, уют, администраторы предлагают чай, кофе) Очень милые девушки. Очень удобное расположение клиники , недалеко от метро. С радостью буду рекомендовать клинику ИнЦентро друзьям и знакомым.)