Много лет пользуюсь, услугами СТО Просто. Всегда очень доволен услугами - выполненным работами. Особенно понравилась вибродиагностика ходовой части. Есть свой склад запчастей. Возможность записать на определённое время.
Красивый вид на Байкал. Еда нормальная. Интерьер внутри обычный - больше похож на интерьер столовой, только с панорамным окнами и с шикарным видом на местность. Туалета внутри нет, отправляют в платный - на улицу, но в зале есть раковина для рук.
Обратились в центр зрения для коррекции зрения. Поставили диагноз миопия. Пока прошли 10-дневный курс оздоровительных занятий. По результатам - зрение улучшилось с 15 до 30%. Следующий курс возможен только через полгода. Хотим подобрать ночные корректирующие линзы.
Плохая автомойка. Записался на время. Приехал вовремя. Пришлось ждать 30 минут. Администратор хамит. Мойка происходит долго. Работа мойки не организована. Администратор сам бегает с тряпкой и вытирает машины. Записывают на время на блокнот. Мойщиков не хватает. Очень не доволен. Больше суда не поеду. Терять время больше не буду.