rem rem
14
rem rem
0
abunəçi
0
abunə
439,8 min
baxış
Rəylər
79
Seçmələr
Foto
8
Alisa
Zmeinogorsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Мебель и интерьер не новые, постельное чистое, завтрак включен.
Минутка
selo Pospelikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Небольшое кафе, мы брали вторые блюда, выпечку, салат, всё понравилось.
Swallow's Nest Castle
посёлок городского типа Гаспра · Muzey
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Интересное место, для галочки побывать стоит, внутри особо смотреть нечего, 2 комнатки, картины, экспозиции, снаружи панорамы, фото локации и конечно же сувениры, нисколько не пожалел что туда заехал!
Караван
selo Troitskoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хотелось бы выразить благодарность сотруднику магазина грузовых запчастей и автосервису рядом, случилась у нас проблема с аккумулятором, подсказали, помогли, прикурили, спасибо вам ещё раз!
Караван
selo Troitskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отлично здесь покушали, как говорится первое, второе и компот, уютно, чисто, вкусно.
Krasnoyarsk Regional Museum of Local Lore
Krasnoyarsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
В музей надо обязательно сходить с детьми, хотя бы один раз!
Dombay
Resort Settlement of Dombay · Qış əyləncələri
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Красивое место, красивые горы, поднимались на самый верх, взрослый билет стоит 2300, дети если не ошибаюсь до 10 лет, мне с двумя детьми 12 и 14 вышло 6900 по моему дороговато, подняться на Эльбрус вышло 5200. И ещё обязательно берите с собой тёплые вещи, на верху температура гораздо ниже плюс ветер просто жалко детей в футболке и шортах, если нет солнца там реально холодно, а верхние два подъёмника открытые.
Milana
Volgograd · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Здесь мы тоже были только ночь, гостиница находится в частном секторе, мы приехали уже затемно , в номере есть все удобства, на территории также есть кухня - столовая, но мы туда не ходили, приехали поздно, уехали рано.
2nd Market
Makhachkala · Bazar
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Это тот рынок который мы видели по телевизору)) когда прилавки ломятся от товара, проходы узенькие, рабочие гоняют с большими телегами, суета и гул, и кстати не всё дадут пробовать, ребёнок спросил попробовать черешню, на что получил ответ - только если будешь покупать!
Hotel Oblaka
Makhachkala · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Гостиница на 8 этаже парковки, всё хорошо, нам попался номер с видом из окна на техническую крышу, но так как мы рано утром уезжаем нас это просто позабавило