Елисей Богданов
5
Елисей Богданов
1
abunəçi
3
abunə
20,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Colizeum
Moscow · Kiberidman
Yaddaşda saxla
May 2026
Имба, очень удобно, не надо бронировать на стойке, сел и заплатил сразу за пк, удобные кресла, и довольно мощные пк В общем пк клуб имба, всем советую 🔥
Dodo Picca
Orekhovo-Zuyevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень вкусно, быстро, спасибо огромное!
Bnl
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Мое почтение! Обычная бургерная, в обычном торговом центре, мне только не понравились слаш и мак'n чиз, в мак'nчизе были переварены макароны, а в слаше, а что? Он слишком химозный, зашел только бургер и пицца, и то пицца не тянулась как на видео в тт Итог: просто бургерная но с небольшим овером
Chicko
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Имба корейская кафешка, оч вкусные рамены, Корн доги, и бабл ти. НО УБРАЛИ УТОЧКУ ИЗ РИСА ВЕРНИТЕ ПЖ
Rampstroy
Moscow · Skeyt-park
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самый ужасный парк в котором я был. Да, сам парк хороший, Но все время все самокатеры не соблюдают очередь, покрывают 3 этажным матом если случайно задел, просто ВНИМАНИЕ я вышел, увидел, то что райдер команды райд экшен в плотную подошел к моему шкафчику, и чо то там доставал. я ему сказал конечно типа чо ты в моем шкафчике забыл, он говорит вали отсюда, а в тот день я купил себе новые намотки. Я выхожу из парка на улицу, еду в метро, и понимаю, что ни в рюкзаке, ни в куртке, ни в шкафу после кости хоро я их не видел. Итог, я больше не поеду в эту помойку с самокатерами у которых будто родители просто алкаши, и за ними не следят. Еще когда я зимой ездил, я сломал руку, а мне сказали просто лол это твоя вина, а я заплатил за весь день. денег так и не вернули, залог тоже, и в придачу сказали давай топай. УЖАСНАЯ ПОМОЙКА А НЕ ПАРК
Анасып
Town of Gagra · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень вкусная еда, особенно хинкали, и милкшейки! Был с мамой, ей тоже очень понравилось! В общем спасибо за впечатления!
Bunker-museum Underground Moscow
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Имба бомбарь, купил там ГП 5, и аи 2, Крутые экспонаты, можно трогать руками, можно дверь покрутить, в общем, топ бункер