❀ T.Mᥲxιtᥲ ❀
9
❀ T.Mᥲxιtᥲ ❀
1
abunəçi
1
abunə
574,1 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
1
Ozon
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличные сотрудники !Особенно парень с темными волосами.Всегда приветлив.Рядом с домом ,прекрасный режим работы .Никогда не бывает очередей .Рекомендую !
Wildberries.by
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сотрудник Екатерина-супер!
Santa
Minsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Единственный плюс,что у дома.Постоянная нехватка персонала.В колбасном отделе никогда нет продавца,на кассе самообслуживания никто не может подтвердить возраст ,даже рядом работающие кассиры говорят ,что не умеют это делать.Может,просто им лень встать и подойти.С ценниками также беда,не успевают менять .На некоторые позиции вообще отсутствуют
Burger King авто
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень медлительные работники ,работают ,будто они тут на каторге.Не рекомендую данное заведение
Alfa-apteka
Minsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличная аптека с грамотными специалистами.Рекомендую
Zooмаркет
Minsk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
На многие товары отсутствуют ценники .Покупатель должен каждую позицию проверять на кассе .На вопрос ,,где ценники ?",кассир лишь пожала плечами.Не рекомендую данный магазин
Khit! Standart
Minsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хамоватые сотрудники, выкладка товара не соответствует ценникам. Например, лежат семечки 200 и 300 г вперемешку, а ценник стоит один. Купила одну пачку весом в 300 г, ценник стоял на 200г в 1,45,а у меня пачка стоит 2.65.Хотела обменять, но зав. отделом отказала, при этом, пока делала запись в книге замечаний и предложений, никто не удосужился навести порядок и выставить соответствующие ценники. Извинений, естественно, никто не принёс. Не рекомендую данный магазин из-за наплевательского отношения к покупателям
Torgovy Bonus
Minsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Хороший торговый центр с множеством хороших магазинов.
Amd.by
Minsk · Mebel mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Все отлично. Периодически покупаю в этом замечательном магазине. Все всегда на высоте. Особенно хочу отметить обслуживание на высочайшем уровне сотрудником Павлом Савицким. Приятно забирать покупки на пр. Пушкина, 77
ItMark
Minsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Отличное качество печати фотографий, лучше всех! При этом очень приятная цена. Вежливый сотрудник, хорошее обслуживание. Очередей нет. Очень рекомендую!