Светик
3
Светик
0
abunəçi
0
abunə
14,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Баунти
Omsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Мне не понравилась, плесень и грибок на потолке. Очень вредно для здоровья. Больше туда не пойду.
Aura
Omsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Сама баня большая,но бассеин очень холодный, хотя заранее было все оговорено,больше туда не пойду.....смысл ходить в такую баню- если даже не скупнуться .за такие деньги можно найти лучше место для отдыха.