Евгения Мальцева
14
Евгения Мальцева
3
abunəçi
0
abunə
2,3 mln
baxış
Rəylər
101
Seçmələr
Foto
1
MosTabak
Kursk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
May 2026
Самые лучшие продавцы 💛
ITS Shine
Kursk · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Посещаю регулярно салон. Ольга максимально внимательна к каждому клиенту, постоянно обучается чему-то новому, чтобы всех сделать красивыми. Пришла по рекомендации знакомой, теперь рекомендую сама всем.
Evropa
Kursk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отличный выбор обуви на первом этаже. Часто центр проводит интересные мероприятия
Sberbank
Kursk · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Сотрудники всегда помогают разобраться с любой возникающей ситуацией. Посещением офиса довольна
Бистро столовая № 1
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Первое было вкусное, хачапури тоже. Цены чуть завышены.
Gostevoy dom Otdykhay u Galiny
Gelendzhik · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отдых понравился. Жили в номере «комфорт», большим и просторном. Уборка через день, чистота и порядок. Хозяйка строгая, не любит, когда шумят. Если вам необходим спокойный отдых, то проблем не возникнет, останетесь довольны.
Pyatnitsa
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Отличная концепция. Музыкальный ресторан, бар и караоке в одном месте.
Kursk City Clinical Emergency Hospital, Emergency Traumatology and Orthopedics Office
Kursk · Travma məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Мама подвернула ногу. Нас привезли на «скорой». Пациентов в коридоре было очень много, привозили экстренных с тяжелыми травмами. Когда очередь подошла, сделали рентген. Кости оказались целы. Прописали какие-то снадобья, Да отпустили. Никто не хамил.
NoxInn Deluxe Hotel
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Отличный отель, реконструирован не так давно, всё свежее. Еды в ресторане очень много, голодным остаться невозможно. Морепродуктов не подают, но это вообще никак не сказывается, так как на пляже жарят рыбу на гриле, всегда можно еще поесть. На вечерние шоу не ходили, предпочитали шоппинг. Тут есть неудобство, отель расположен на самом краю поселка, идти до цивилизации около часа в одну сторону. Но всегда вас могут забрать на машине в нужный магазин, если договориться. Пляж хороший, песок насыпан. Лежаков хватает всем желающим. Мы жили в верхнем корпусе на горе, у нас был выход к бассейну прямо через балконную дверь, вид на море. Очень понравилось.
Motel Altair
derevnya 1-ya Mokva · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Очень люблю, когда мои клиенты выбирают этот ресторан, удобно работать. Обстановка уютная, персонал вежливый, есть гардероб, всегда можно разложить вещи и переодеться. А уж территория у этого ресторана самая красивая из всех мест Курска.