Алена Дубровина
6
Алена Дубровина
1
abunəçi
0
abunə
86 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Kusai roll
Goryachiy Klyuch · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Можно сказать, были постоянными покупателями, предпоследний раз не очень понравилось, а последний - в холодильнике простоял в итоге 3 дня. Или повар поменялся, или качество продуктов, были замечательные вкусные роллы с рыбкой, рыбу уменьшили, рис отвратительный, вообще не вкусно, куда то делась микрозелень... В ближайшее время точно не захочется, очень жаль
Средняя школа № 17
станица Тверская · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Школа, похоже, коррекционная, почти каждому предлагают оформить справку по ограничению, что бы детей не учить, зачем это надо кому то, по справке и спрос другой, особенно с учителей, из 30 человек в классе учатся нормально 2-3 человека, это чей показатель? Дети все ничего не понимают? Или всё таки это показатель работы школы? Ушли в 3м классе, 3года учились в другой школе, хотели вернуться, сразу предложили справку сделать, сейчас учимся в новой школе, никаких проблем с усвоением материала, ребенку интересно учиться , по оценкам подтянулся... так что, уважаемые взрослые, дело не в детях, учителей настоящих почти нет!
Krasnoe&Beloe
stanitsa Tverskaya · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший магазин, персонал супер, приветливые всегда, в магазине порядок, есть всё, что нужно
Веранда у моря
selo Shepsi · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Зашли случайно, интерьер очень скромный, но☝... Общее ощущение, как будто в гости пришли, очень приветливая хозяйка, персонал, кухня 10 из 10, форель, шашлык, овощи на мангале, все приятно удивило, достойно звезды Мишлен. Спасибо огромное, посидели, музыку живую послушали, отлично провели вечер. Были 01.08.2025
Gorchitsa
Goryachiy Klyuch · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ну что сказать, заказали 3 комбо на обед, суп - обычный столовский, но кто повара учил в куриный суп ложить укроп, большой вопрос, разве он не знает, что укроп даст рыбный привкус в курином бульоне, второе - нормально, перловка с тефтелькой съедобные. Меня убил салат фетура, на фото сыр, а по факту привезли крупным кубиком 3 на 3 см нарезанную свёклу, вместо салата обрезки пекинской капусты снизу листа, сыра было 3 кусочка размером 0,5 на 0,5 см, заправка из соуса терияки, уксуса и дижонской горчицы - сочетание ужасней не встречала!!! Надо было фото сделать, от шока не сообразила.
Nezavisimaya energosbytovaya kompaniya Krasnodarskogo kraya Filial Belorechenskenergosbyt
Belorechensk · Enerji təchizatı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Специалисты по работе с юр лицами, когда захотят, тогда и ходят на обед, бы 11-50 уже их нет, после 14-00 опять нет, бардак, как обычно!!!
Cica Recreation Center
Dakhovskoye selskoye poseleniye · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
May 2024
Заехали 26.05.24, были до 29.05. Место супер. Смена, которая встретила, приветливые, общительные, вторая смена никакая, разговаривают сквозь зубы, молодой человек вообще ничего не делал и не хотел. Что не спроси - ничего нет. Баню затопить - еле уговорили. Сервис так себе. Если ехать, то надо брать с собой и чай, и сахар, и всё, что может понадобиться для приготовления еды, хорошо хоть посуда вся необходимая есть. За такие деньги можно элементарно поставить чай, кофе и сахар. Ту же кофе машину - пусть за деньги. Еще очень большая проблема помыться в номерах, вода не настраивается, либо холодная, либо кипяток. Мыло, шампунь - отсутствуют. Пошли в баню, могли бы веник предложить. Если бы нам предложили купить мочалку и мыло, купили бы, но...Этого ничего нет. Так что, если едете, покупайте всё впрок, и всё, что может понадобится на все случаи жизни.
Akropol
Belorechensk · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Пришли в 11 вечера, хотели взять бутылку вина и нарезку, мало того, что нам каждый сказал, что они закрываются, хотя работают до 24 часов, с недовольным видом нас об служили, включая администратора, нарезки никакой не нашлось, кухня закрылась, хуже даже в захолустной столовке не встречали
Avtonaprokat
Belorechensk · Avtomobillərin kirayəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Всё отлично, машина в хорошем техническом состоянии, полный бак, чистая, отлично провели время в отпуске