Самид .
2
Самид .
0
abunəçi
0
abunə
9,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Solidarnost
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Возможность была бы поставил бы -5 звезд! Обслуживание ерунда. Сидят две колеки и еле еле обслуживают клиентов. Прихожу в этот банк уже 4 дня подряд и до их пор не могу получить карту. Люди не тратьте время впустую. Это того не стоит.