Анастасия В.
3
Анастасия В.
0
abunəçi
0
abunə
83,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Shokoladnica
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Гуляла по Питеру, решила попить кофе в этой Шоколадница. Заказала капучинно и фисташковый десерт. Через 2 часа я себя плохо почувствовала, началась диарея. В этот день вечером мне нужно было летететь домой. В аэропорту в медпункте повышенная температура, сказали, что скорее всего инфекция. Из последних сил долетела до дома. Выяснилось, что действительно подхватила кишечную инфекцию. Лечусь уже 3 недели. Никому не рекомендую посещать данное заведение. Если бы жила в Питере, то обратилась бы обязательно в Роспотребнадзор и прокуратуру.
Belka
Perm · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ходила туда несколько раз на бизнес-ланч, ну не вкусно, а очень жаль. Пару раз заходили вечером, роллы были неплохие, пицца раз на раз не приходится. Интерьер нравится.