Анастасия
8
Анастасия
0
abunəçi
1
abunə
80,9 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Барэлла
Yegoryevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мы приехали в гости в ваш город и сходили в это место Очень впечатлила подача, и вкус блюд, все великолепно. Особенно попробуйте борщ, он вообще отвал всего
The bull
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасные стейки по отличным ценам. Бывают провали с обслуживанием, но наверное не стоит ждать идеального сервиса от подобной сетки ресторанов. У них огромный потом и видно, что все стараются. Цена качество в целом соответствует
Joker
Ryazan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень недовольный персонал
Pub 19
Pushkino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ходим часто в Бар после работ отдохнуть, переключится. Вкусная кухня, пиво оболденное, голова не болит вкус плотный. Приятный коллектив
Pro. Khinkali by Novikov
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место Все вкусно Персонал супер вежливый Цены хорошие
Varenichnaya № 9
Sergiyev Posad · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Одной звезды даже жалко. Приехали в Прекрасный Сергиев Посад за 500 км, посетить город золотого кольца. Искали, где прочувствовать местный колорит, на первых местах было именно это место, и мы не раздумывая пошли в Вареничную №9. И какое было удивление увидеть кислые недовольные лица официантов. НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ ВИДНО В НОРМЕ!!!! Ну мы сели за стол и 10 минут на нас смотрели официанты и не даже не подходили! Честно, такого сервиса я не помню давно!!! Еще интересная картина была за соседним столиком, сидели 3 женщины к ним подошла официантка и кинула меню даже не поздоровалась банально. Увидя такое отношение мы встали и ушли! И нашли отличный грузинский ресторан со вкусной кухней. Судьба отвела от этого места. Не видитесь на отзывы 5+, если уважаете себя то обходите стороной это место, особенно гости города !!
Pirosmani
Sergiyev Posad · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Это судьба! Заехали в город в лавку, искали где покушать, зашли в вареничную №9, на нас там никто не обратил внимание, абсолютно было хамское отношение, пошли в Пиросмани и не пожалели, сразу же встретили дружелюбные официанты, цены как везде, и самое главное очень вкусная кухня, уютная атмосфера. Если приедем в Сергиев Посад, то обязательно зайдем ещё. Очень вкусный смородиновый морс) прекрасные блюда, названия которых сложно написать сходу) одно могу сказать, так это незабываемая хачапури)
Cathedral of the Christ the Savior
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Как будто не храм, а музей
Vkusno — i tochka
Pushkino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Вкусные бургеры Но пыль есть При маке такого не было
Monaco
Pushkino · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хуже салона не видела Маникюрные Приборы необработанные Просто ужас Все В пыли Если хотите подхватить что нибудь То точно обращайтесь туда Еще если им не понравиться что-то, то люди любят угрожать судом за клевету👍🏽 То есть мнение должно быть только хорошим 😁 В новом Пушкино опытные мастера знают что салон г»»»но