дарья ж.
3
дарья ж.
0
abunəçi
0
abunə
9,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
2
Кебаб
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Зашли первый раз,быстро перекусить)брали по шаверме маленькой и чай,очень вкусно,шаверма понравилась. Свеженькая,овощи,салатик хрустел и соус вкусный.Спасибо.