Елизавета С.
7
Елизавета С.
0
abunəçi
0
abunə
103,5 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
6
Udali
Krasnodar · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень понравилось данное заведение! Делала у косметолога пилинг с чисткой лица, результат был практически мгновенный! Ранее приходила на подобные процедуры к другим косметологам и результата никакого не было, тут же мне объяснили поэтапно что, зачем и почему. В общем я в восторге!
Кинза
Krasnodar · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Здесь самая вкусная клубника!
Tattoo by Dinara
Krasnodar · Tatu salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сделали мою первую татуировочку🥰 Я очень рада, что обратилась к ней 🙏🏻
Privet Avet
Krasnodar · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Одна звезда за визуал помещения максимум. Попросили подкорректировать мужу бороду так как собирались на свадьбу. Борода была свежая, но была щетина которую и требовалась убрать. В итоге я его встречаю с этим за тысячу рублей (фотографию приложу). Контур не сделали, все рванное и в кусках пройденных шейвером и без. Как вы себе представляете вообще выдать ЭТО за услугу? Лучше бы дома сделали. Получилось бы чище и аккуратнее. Больше ни ногой в это заведение.
Fmart by flowwow
Krasnodar · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Самый приветливый персонал который я встречала в цветочных!
Кофейня 62
Krasnodar · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обожаю данное заведение, кофе каждый раз вкусный, девушки бариста(ы/тки?) всегда приветливы🥰 Единственное, что мешает 🚩посещению так это отсутствие связи. У окон еле ловит ешку. Обходя стойку бара вообще нет сети. У меня МТС, у молодого человека мегафон. У него так вообще не ловит в пределах заведения( Будем приходить почаще если данная проблема решится 💔
Optika.ru
Krasnodar · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Не понимаю, откуда рейтинг 5 у данного заведения. К сожалению у меня не сохранился чек, только впечатления об данном заведении и плохого качества очки. Ситуация была в 22м году 7-10 числах октября. Пришла в данную оптику выбрать новую оправу и изготовить новые линзы. Тогда женщины консультантки путались помочь подобрать оправу, тут нареканий нет. Когда перешли к обсуждению линз, меня полностью не правильно проконсультировали. Я заказывала ударопрочный материал и меня убедили, что в стоимость будет входить также покрытие которое будет защищать от синего излучения излучаемого техникой, (за компьютером и смартфоном будет комфортно долго работать и глаза не будут болеть). Также я хотела оставить свои старые очки, чтоб мастер смог их осмотреть и сказать может ли он их починить. Я оставила свой номер, меня предупредили что звонок мне поступит в течении 2х дней. Через неделю, когда я вспомнила о ремонте, прозвонила в салон и попала оказывается на мастера, он сказал, что починить мои очки не сможет, он их наблюдал в тот же день когда и получил (в тот же день когда я их сдала). На мои вопросы - почему меня сразу не оповестили и также были дополнительные вопросы о моем заказе, я уточнила насчет точно ли будет покрытие от синего света , мастер (он кстати являлся и владельцем заведения), сказал, что не будет. Следом был вопрос- а почему тогда меня не верно проконсультировали? Ответ был исчерпывающий - они ж «не шарят». Под «они» он имел ввиду своих работниц. Далее, когда я пришла забрать свои старые очки и новые, на меня те самые женщины наехали) мол мы вас звонили, а чего вы врете, что мы не правильно вас прокомментировали. И начали пытаться мне доказать, что все они верно говорили и даже книжку про линзами достали и зачитывали мне, чтобы убедить что не права я) вот это сервис. Я уже отпустила все эти моменты, но спустя более года, мои противоударные линзы стали облезать…. Это нормально? Я ношу очки с 7 лет, мне 23 года, я переносила множество разных оправ и линз, но эти самые худшие и самые дорогие. Очки не царапались, не падали, в химии не были. Теперь у меня мутное пятно из-за которого спустя чуть больше года, я должна снова менять очки. Поэтому, очень не советую данное заведение. На фото не грязь, а та сама потертость которая мешает в эксплуатации. Специально снято с нескольких ракурсов.
Chiho
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
1 Звезда за спринг рол, 1 звезда за красивое место, на этом плюсы все. 1 блюдо из 3х более менее. Начнем с чая. Заказали фруктовый с курагой. Ни кураги ни фруктов. Намека даже не было. Просто листовой чай который можно и дома заварить. Курица с кисло-сладким соусом. Соленная до жути заправленная будто просто соевым соусом. Насыщенности 0, овощи будто из магнита. Сели с молодым человеком в неудачном месте, но думала что не настолько все плохо, сверху дует холодным воздухом то ли вентиляция то ли кондиционер. За соседним столиком наблюдала как мужчине подали бокал держась обеими руками за верхнюю часть, о санпине и правилах гостевого сервиса видимо не слышали здесь. Также в заведении воняет маслом при готовке кухни - это спокойно решается вытяжкой, но видимо также руководству это не интересно. Что имеем в итоге? Красивая картинка и отвратительная еда с пакетированным чаем. Цены завышены для такого качества, больше сюда ни ногой и вам не советую
Flowers Boom
Krasnodar · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Девочки меня выручили, забежала к ним по быстрому подружке букет задарить, помогли в ассортименте и собрали красивую композицию 😍😍😍 даже не рассчитывала, что так оперативно помогут 😁
Burger Club
Krasnodar · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Классное, комфортное заведение, а главное чистое 👍🏻👍🏻👍🏻