...
11
...
1
abunəçi
0
abunə
37,4 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
3
Orlikov
Moscow · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
дорого очень. по качеству не знаю
Ксими
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
проверяйте все покупки..снизу пачки открывают незаметно и вытаскивает канфеты
Çuvana Qala
Karachaevskiy District · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
удивительное место.
Nail Zona
Pyatigorsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
осталась недовольная качеством работы , мастер форму предложила свою в итоге изуродовала ногти ,самый дорогой лак из трех облез .Встречают радушно ,а критику воспринимать не умеют. на кмв много салонов где качество за эту цену на много лучше...да и если человек отказывается делать маникюр ,не надо брать деньги за то ,что он не сделал ,не по совести .А делать ему или нет это его личный выбор.
Central market
Kislovodsk · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Самый ужасный рынок по кмв по ценам.
Afimall City
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Люблю этот ТЦ. Но приехав крайний раз разочаровалась.куда то делся центральный фонтан который украшал весь ТЦ.'замуровали "закрыли.жаль
Мощи святой Матроны Московской
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Поставила 5 звезд потому что очень святое место..но счетчик на цены в церкви по моему мнению высокие не допустимы.люди едут со всех уголков и провинций.3000 за две записки о здравии и упокоении это"" круто"".церковь...
Alan-khaus
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Ходим на протяжении многих лет всегда нравилось ,очень вкусно... Сегодня ели уху и чинахи отвратительно ,тошнит до сих пор и от ухи и от чинахов
Snezhinka
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Сегодня дочка сидела в этом заведении ела салат,(фото прилагаю).все в нем вроде хорошо и вид и подача и порция ,но.........Салат был сделан видно не из свежих заготовок ,что после его потребления получила сильное отравление ....,
The Face Only
Yessentuki · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень приветливый персонал.Девочки работают профессионально.Марии отдельный классик ,спасибо за процедуру 👌.Все понравилось.