Анна
5
Анна
0
abunəçi
0
abunə
801,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
AMAkids
Moscow · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Старший ребенок ходит на подготовку к школе к Елене Вячеславовне, младшая подрастет тоже прйдет. Елена Вячеславовна - отличный педагог! Это про то, когда человек на своем месте по призванию. Детям очень нравится заниматься, всегда интересно. Группы небольшие, внимания всем хватает. И самое главное, есть хороший результат. Так что уверена, к школе мы пойдём подготовленные на отлично!
ZavodTeplic.ru
Moscow · İstixana avadanlığı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Мы установили теплицу Капля 3х4. Добротная, хорошая теплица, очень довольны! Высокая, удобная, прочная. Все доставили во время, сборка тоже оперативная, весь мусор за собой убрали в большой пакет, ребята молодцы! По поводу логистики и сборки общались с Никитой, очень приятный молодой человек, на все вопросы ответил, все организовано! Спасибо большое за вашу работу! Процветания вам! Однозначно рекомендую к покупке 👍
Sharik_Fonarik
Noginsk · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличные шарики, не первый раз заказываем, всегда долго летают, качественно и красиво! Спасибо!
Fenix
Noginsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
May 2022
Разводят на деньги! Наша история началась с того, что кошку 2 дня рвало, она перестала есть и ходить в туалет, на 3 день поехали в ветеринарку. Выбрали клинику в инете, на Яндексе рейтинг 5 звёзд, куча хороших отзывов, поехали. Приезжаем, рассказываю врачу что и как, предлагаю сделать УЗИ, но врач сказал мы сдадим кровь на анализ, сделаем рентген и поставим 3 капельницы. На рентгене врач увидел не понятное газообразование в желудке и кишках, сказал завтра приедете, если будет рвота, сделаем рентген с контрастом. За все заплатили 7000 руб. На 4 день кошка уже без сил, ниче не ест, ее так же рвёт, приезжаем снова в Феникс, нам на ресепшене сразу - идите на капельницу. Я говорю можно нам сначала с врачом поговорить, врач уже другой, говорит надо делать контраст, смотреть может инородное тело, чёт съела, вот вам порошок разведите с жидкостью и влейте кошке шприцем и завтра приезжайте, а капельницу все равно поставим. На мой вопрос как будете делать рентген с контрастом, если кошку этим порошком все равно вырвет, сказали ну тогда в любом случае делать операцию. Кошке плохо, время идёт, сделать рентген с контрастом это уже 5 день. За приём и капельницу ещё 1500 руб. Врачи не компетентные, работает путём исключения, а вы за все платите. Из Феникса вышли и сразу поехали в государственную ветеринарку на ул. Никанорова, там кошку сильно вырвало жёлтой жидкостью, желудочный сок вероятно. Врач Поляков Иван Николаевич, Бог своего дела! сделал УЗИ, сразу увидел, что инородное тело и через час кошку уже прооперировали и достали кусочек резинового детского коврика, она его грызла периодически. Потом ещё ездили 3 дня после операции капельницы ставили, в очереди девочка рассказала, как в Фениксе ее кошку неделю лечили, 30 тыс. заплатили и кошка умерла.
Orderit.ru
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Купила стилус Apple, оказался не рабочий, не подключается к iPad. Весь день висела на телефоне со службой поддержки Apple, разные варианты пробовали, не получилось подключить. Позвонила в магазин, сказали везти в сервисный центр apple, чтобы они дали заключение и уже с этим заключением в магазин, дальнейшее развитие событий пока неизвестно, стилус сейчас находится в сервисном центре. Отлично за свои же не малые деньги носится по Москве с ремонтом нового Стилуса. Не рекомендую покупать в этом магазине, лучше переплатить немного и купить у официалов. Нормальные магазины продав некачественный товар берут на себя ответственность, либо по возврату денег, либо сами занимаются доставкой товара в сервисный центр, а не заставляют потребителя тратить своё время и нервы.
Ran Art
Moscow · Baget məmulatları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Мастерская хорошая! Цены низкие, дешевле в Москве я не нашла. Делают быстро и качественно. Выбор багета большой! Ребята приятные, помогают подобрать багет к картине. Мне все очень понравилось. Буду еще заказывать оформление картин в багет. И месторасположение отличное! И на машине, и на метро, близко, удобно!