Елена Шилова
9
Елена Шилова
0
abunəçi
0
abunə
279,2 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
4
Simka
Tosno · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошее место и сервис
Simka
Vsevolozhsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Дисплей на 11 айфон был установлен очень быстро, оригинал. Буду обращаться и не раз . Огромное спасибо.
Tokio-City
Vsevolozhsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Локация, на пять! Интерьер десяточка. Меню... Есть нарекания. Последний раз подали суши , рис как каша. Даже официанту сказала, что рисовую кашу могу поесть и дома. Но! Остальное без нареканий! Десерты бомбические! Ещё одно - Но! Для Всеволожска, маловат по вместимости, особенно в праздники! Не попасть...
Dodo Pizza
Vsevolozhsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Что сказать? Вкусно, быстро, чисто! Обширное меню, вежливый персонал!
Moda-Optic
Severodvinsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный магазин оптики! Девочки продавцы- консультанты очень грамотные и терпеливые! Ведь порой подбор оправы занимает очень много времени. Посещаю данный магазин с удовольствием и каждый раз выхожу с прекрасным настроением!
Arkhangelsk Talagi Airport
posyolok Talazhskiy Aviagorodok · Hava limanı
Yaddaşda saxla
May 2024
После ремонта стал намного светлее что ли... Качество обслуживания хорошее... Мне приятно быть в нашем аэропорту, хоть и маленький, но понятный и уютный.
ZhK Shvedskiye prudy
Vsevolozhsk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Мой дом, милый дом.. Тихое уютное место.. Пруды, природа... Тишина..
Drama theatre named after M.V. Lomonosov
Arkhangelsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Прекрасное в этом году открытие сезона. "Мастер и Маргарита" приняли на Ура! Яркая постановка, прекрасно провела 4 часа в стенах этого театра!
Windtunnel
Saint Petersburg · Hava borusu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Крутяк! Хотите адреналина - вам сюда! Тренера - супер! Новичков, что называется носят на руках! Удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит!
Kafe Bolshaya kastryulya
Arkhangelsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Вкусно, что ещё можно сказать?... Не очень большое, но атмосферное место... Приятное обслуживание! Пельмешки - отличные!