Инкогнито 1144
3
Инкогнито 1144
0
abunəçi
0
abunə
5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Мамин хлеб
Nyagan · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Мне очень нравится эта пекарня.Также персонал относится очень хорошо к покупателям также там очень вкусный хлеб и булочки как по мне очень нравится, интерьер красивый мне очень нравится место советую всем
Yugorka
Khanty-Mansiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ресторан очень атмосферный также отличный персонал очень вкусные пельмени обслуживание очень хорошее мне очень это место нравится всем советую буду туда ходить часто.