Александр
2
Александр
0
abunəçi
0
abunə
1,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Narcisco
Engels · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Магазин очень привлёк на Яндекс картах, пришёл выбрать букет, девушка флорист чуть ли не вырывает все выбранные мной цветы из ваз, несёт к кассе, ещё ничего не собрано уже считает и намекает на оплату. Потом договорились все же что я буду платить когда увижу результат. В процессе сбора букета присутствовала спешка и ярая агрессия к растениям, хотя очереди в магазине не было. Очень агрессивно отрывались листья, веточки и даже цветы в процессе сборки. Это именно та атмосфера ради которой ходят выбирать цветы в подарок, да? Дома моя девушка разобрала букет что бы поставить в вазу, половина цветов была с надломами. Не думаю что приду сюда ещё раз, учитывая такое отношение персонала к своему продукту.