Анна Запольская
4
Анна Запольская
0
abunəçi
0
abunə
973
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Yunost
Kaliningrad · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень надеюсь, что руководство парка читает отзывы. Начну с хорошего. Я- мама особенного ребенка, и развлечений, доступных моей дочери не так уж и много в городе. В этот парк ходим много лет, и хочу выразить свою огромную благодарность работникам парка в первую очередь за очень теплое, тактичное отношение. Девушкам в кассе, ребятам-операторам, особенно "старожилам". Думаю, многие, кто знает Василису, узнает себя. За столько лет ни разу не сталкивалась ни с грубостью, ни с хамством. Ребенок всегда уходит из парка счастливая и довольная. Но хочу все таки обратиться к руководству с просьбой, объяснить некоторым работникам, что они не в исправительном учреждении работают, а в детском парке. Опишу ситуацию, 30.05 как обычно приехали в парк, покатались, ребенок в восторге, настроение отличное. Подходим к аттаракциону Бустер( к слову, дочь- незрячая, естественно, я её веду за руку. Очаговых заболеваний у нее нет, есть ЭЭГ, МРТ, вестибюлярный аппарат- обычный человек позавидует). Подхожу к оператору, спрашиваю- пустите?(пару лет назад уже катались на этом аттракционе). Оператор- очень вежливый молодой человек, звонит администратору, спрашивает, разрешили. Идем, покупаем билеты, подходим. И тут является "властительница". Дама-администратор, с выражением лица как у надзирателя, начинает допрос. Предлагает дочери самостоятельно подняться на аттракцион(кто ходил, знает, лестница там ооочень неудобная, я сама один раз с нее чуть не упала). Я объясняю,что это опасно. Говорит, тогда пусть оператор её ведет( сомневаюсь, что молодой парнишка понимает, как сопроводить незрячего человека). Объясняю, что буду рядом идти для подстраховки. На что получаю ответ- нет. Или идет сама, или выходите. Все это в достаточно грубой и резкой форме. Все это слышит ребенок! Ругаться не стала, пожелала чуть добрее быть, пошла сдала билеты. Дочь естественно плачет. Еще час её успокаивала. Суть даже не в отказе. Думаю, если бы администратор отказала еще по телефону, спокойно бы пошли дальше(повторюсь, парень-оператор очень вежливо разговаривал и он бы явно в более мягкой форме это донес). Но этой даме очевидно доставляло удовольствие показать свою "власть".