Инеска
11
Инеска
1
abunəçi
0
abunə
333,4 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
4
TotalMed
Minsk · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все оперативно, достойно, профессионально! Делала УЗИ разных органов. Спасибо!
Gruppa kompanii baza port
Smolensk · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хороший морской магазин!!! И креветочки и рыбка. Я из Минска, набрали на 15 000 рос руб вкуснях! Рекомендую!
Tomography
Minsk · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хорошие специалисты, качественное обслуживание! Очень внимательные и добрые девочки на ресепшене! Мне лично, очень нравится центр!!!
First Lady Best Man
Minsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Давно посещаю салон, больше 10 лет, а может и больше 😍! Остаюсь всегда довольна результатом. Маникюр здесь, педикюр здесь, крашу волосы и стригусь здесь, Брови недавно делала у Александры, это внимательный, обаятельный 🥰 специалист. Персонал весь заботливый. Молодцы, что ещё сказать.
Pit Stop
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Любим быть всей семьёй, когда совсем не хочется возится на кухне. Вкусно, свежее и даже кто на диете, найдутся блюда. И цены доступные!
Of science Kvantum
Minsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были с сыном! Внимательный и вежливый персонал! Все интересно, весело и познавательно. Спасибо! Ещё придем🥰
New
Minsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Зашли впервые с сыном - подростком, не уверена была, что понравится стрижка. Друзья, это просто супер!Виталий, респект вам!!!! Все аккуратно, постриг, уложил, объяснил как самостоятельно укладывать, как ухаживать. 🥰 И ещё в салоне очень внимательные мастера и чай, и кофе. Дорожку протопчем к ВАМ!
Gippo
Minsk · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Мой любимый в Лошице!!!!! После замены холодильных установок и перестановки стал ещё лучше!!!
Salmo
Minsk · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличный магазин, сыну купили удочку, удачно!!!
Unirempax
Minsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Классный чувак, всегда по возможности, все делает, может немного дороговато, хотя норм, зато быстро!