Ирина Г.
4
Ирина Г.
1
abunəçi
0
abunə
45,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
5
Xfit Point
Village of Yam · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Этот фитнес-зал — настоящий рай для тех, кто решил взять жизнь в свои руки! Тренеры — профи своего дела, всегда подскажут технику и подкорректируют программу, чтобы прогресс был заметным, а не мучительным. Атмосфера здесь заряжает энергией: музыка на полную, дружелюбные люди вокруг, и даже в пиковые часы не чувствуешь толпы. Плюс, раздевалки чистые, с нормальными душевыми. Занимаюсь с лучшим тренером в зале, результат на лицо, минус 8 кг за 3 месяца 😍😍😍
Aframe Happy
Obraztsovo Village · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Великолепный отдых! Правда, не ожидали что будет так душевно и комфортно. Отдохнули от всей суеты которая накопилась. Еще очень приятно за проявление заботы в мелочах, отдельное спасибо за подарочек для песика, все было для комфортного проживания. Кролики и огоньки на территории создавали отдельный уют. Шавкат очень приветливый, все подробно рассказал, всегда был на связи в случае чего. В общем могу писать много, но могу сказать одно вернемся точно и не один раз!!! Спасибо за отличную организацию
Лазертаг Арена – Киберпорт
Moscow · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Было супер!!! Инструктор Кроль просто превосходно все объясняла, было очень мокро 😱🤭❤️ А в конце была превосходная статистка по каждому участнику!
Billiard Club Moscow
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Круто
Opt-Memory
Moscow · Topdan satış şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Оригинальный магазин! Очень большой ассортимент. Вежливо относятся в покупателям и грамотно подбирают товар!
Fitness Sssr
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
До сих пор в шоке с ситуации, которая произошла. Купила абонемент с мужем в том году в Сокольниках. То есть до декабря 2022 Одним прекрасным днем я пошла в зал после отпуска 25 июля, а в зале темнота, все разобрано. Захожу в отдел продаж, спрашиваю что это. На что мне отвечают зал закрывается и мы переезжаем. У меня был шок, что об этом даже не сообщили!!! Оказывается он уже как неделю закрыт. Переезжают на краснобогатырскую и поделают мне туда перейти ( понятное дело я отказалась, потому что ехать туда 40 минут если не больше) Мне предложили 2 варианта: 1)Перевестись в зал на Красносельской ( след.станция метро), но я и выбирала зал в Сокольниках, потому что рядом с домом. 2) Забрать остаток денежных средств. Я выбрала второй вариант, потому что решила, что буду ходить в другой зал рядом с домом! Подписала все документы, меня попросили дать реквизиты карты и отдать договор. Мне рассчитали остаток 2 000 рублей, я офигела… потому что до окончания срока у меня еще остаётся 4 месяца. И это выйдет примерно 8 000, аналогичная сумма и у мужа. На что они предоставили все расчеты от бухгалтерии. Мол все правильно и не прикопаться. Я подумала Бог с вами, верните уж что насчитали. Все понимаю тяжелые времена и т.д. При вопросе в течении какого времени поступят денежные средства, мне сказали «ооох, не знаю… в течении 30 дней должны» думаю ну оооок Сегодня 16 декабря, 16 Карл… я уже звонила раз 15 в этот зал, меня кормят завтраками. И тут уже дело принципа, я не позволю обманывать себя и других людей. Не хотят по-хорошему, буду обращаться в суд. Да, копейки… но такого наглого отношения я не потреплю!!! Все что я могу сказать об руководстве этого зала Просто нет слов. А самое смешное, когда им звоним, они говорят «Вам что так принципиальны 2 тысячи» Это просто хамство!!!!