Инна Зорина
5
Инна Зорина
1
abunəçi
0
abunə
403,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
9
Misty Park
Ivanovo · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасный Парк!!!отличное место и для детей, и для взрослых. Мороженное вкусное, клубника 🩷 в темных тонах нас просто шокировала, но вкус превосходный👍!!! Детям понравилось🫰. Очень чисто, персонал очень аккуратный и приветливый, фото на память, быстро и профессионально, это здорово. Жизнь состоит из тысячи прекрасных мгновений. Мисти Парк хорошее мгновение, где можно провести часы отдыха!!! Рекомендую💖
Magnit
Kokhma · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший, аккуратный магазин Магнит!!!
парк Запрудка
Kokhma · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Мне очень нравится наш парк Запрудка!!!
Продукты
Kokhma · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень хороший маленький)) компактный магазин у дома, где отличный ассортимент, особенно восточные сладости, орешки и т.п.. Отличные белорусские продукты и классные кексы с изюмом, а ещё вкусное мороженое 🍦.
Lemana Pro
Deryabikha Village · Qapılar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Лемана ПРО!!! Магазин поменялся в лучшую сторону!!! Много касс самообслуживания, карта магазина стала накопительная, советую приобрести, выгодно, удобно для гарантии и возврата. Меняется ассортимент, чистота, порядок. Красивый бренд. Теперь Лемана ПРО по всей России!!! Советую посещать магазин для обустройства Вашего дома. Так же Вы можете приобрести много подарков и для любимых!!!
Cafe Leroy Merlin
Deryabikha Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошая кухня!!!
Шаверма гриль
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Вкусный перекус!!!
Belarus Garı
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Дворцовая современность. Красиво, чисто, стильно. Если смотреть с точки приезжающих, вечно спешащих гостей, то все указатели есть, запутаться практически невозможно. Патруль Полиции тоже всегда в поле зрения, так что спросить есть у кого...а язык сами знаете)))и до Минска доведёт!!!
Станция Голицыно
Golitsyno · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Станция обычная, как многие в пригороде, но минус то, что не указано стрелкой направление поезда, или может где есть, извиняюсь если не увидела...пропустила один поезд, запуталась в какую сторону, с приезжими такое бывает) А так все хорошо, удобно, близко от остановки, все хорошо.