Olga K.
3
Olga K.
0
abunəçi
0
abunə
209
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
31
Çiçek Şehri
Novovoronezh · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Как же приятно, что есть прекрасный магазин цветов который помогает порадовать близких когда находишься с ними на расстоянии. Заказала букет, оформили шикарно, подписали открыточку и предложили коробочку конфет, да ещё и шампусик смогли доставить) Оформление чудесное, отношение чуткое и внимательное, видно что с любовью относятся к каждому заказу. Все сделали день в день. Большое человеческое спасибо🥰