Виктор Немудров
18
Виктор Немудров
6
abunəçi
3
abunə
756,8 min
baxış
Rəylər
156
Seçmələr
Foto
7
Vash dom
Rostov-on-Don · Tikinti hipermarketi
Yaddaşda saxla
May 2026
Консультанты очень медленные и не заинтересованные в том, чтобы помочь. То чек забудут выдать, чтобы со склада забрать, то не знают свой же ассортимент. Наличие склада конечно плюс, но самому ходить искать людей там, по ангарам такое себе удовольствие. Хочется просто, выбрал, оплатил, получил. Самообслуживание на складе точно лишнее.
Moya Klinika
Rostov-on-Don · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Локация не очень и цены высокие, но в целом все очень хорошо.
Gadget Service
Rostov-on-Don · Komission mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличные ребята, всегда у них ремонтируюсь
Аквафор
Rostov-on-Don · Suyun təmizlənməsi, su təmizləmə avadanlığı
Yaddaşda saxla
May 2026
Не очень удобная локация, а так все есть и хорошие консультации
Briz
Rostov-on-Don · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2026
Чисто, уютно по-советски =)
Хлеб и сало
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень долго готовят, но если бы на выходе ещё было нормально...пришли компанией 8 человек в обед, сели, ждали минут 15 официанта, в итоге ногами пошли заказывать сами, заказывали по меню, мне посоветовали второе, которое делается по словам официанта 40 минут, в итоге делали почти час, так ещё и все горелое принесли. Ни извинений, ничего, стали спорить, что это быстро и нам вообще повезло, т.к. у них много народу. А то, что я голодный остался - наплевать. Много лет ходил в эту же франшизу на Красноармейской, там всегда было хорошо, но в этот филиал больше ни ногой.
Vanlav
Rostov-on-Don · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Начнём с хорошего: 1) одно из немногих мест, где можно посидеть около тойоты 2) хорошо сделанный ремонт, речь именно про качество, цветовая гамма как по мне, то не очень 3) есть детское кресло А теперь о плохом: 1) нет туалета, странно для формата закусочной 2) низкие неудобные столики 3) очень жарко 4) ОЧЕНЬ дорого 5) лично для меня - не вкусно и очень много сахара везде 6) как-то пусто, половина зала это какая-то полубарная стойка, то ли для раздачи, то ли готовки...не ясно
Medical Home
Rostov-on-Don · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Странное место, какие-то постоянные ошибки с оплатами, нет места для колясок (оставили свою при входе внутри, в итоге испачкали и порвали окошко. Администраторы ничего не видели и ничем помочь не смогли), дети носятся по коридору, чуть не снесли с грудничком на руках. Про врачей ничего сказать не могу, мы были просто на наблюдении послеродовым.
Nargil
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всегда хорошо.
Shariki161
Rostov-on-Don · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ничего никогда здесь не заказывайте - непрофессионалы, еще и хамят. Заказал заранее шары на выписку ребенка. Привезли с другим именем ребенка, на мои возмущения сказали, что это их ошибка, т.к. мастер не так услышал имя, когда ему диктовали, но исправлять не будут. А зачем я имя пишу на сайте в запросе, если его потом через стенку голосом передают? Исправлять отказались, сказали - не нравится, сейчас заберем и это, будете без шаров. Оставаться без шаров было нельзя, т.к. был еще и фотограф на это, пришлось оплатить косячняй заказ. Никаких вариантов исправления ситуации не предложили - НИЧЕГО. Никогда не буду заказывать и всем буду говорить, чтобы не заказывали здесь. Праздник подпортили знатно.