Илья Борск
10
Илья Борск
2
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
50
Seçmələr
Foto
Maksavit
Nizhniy Novgorod · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Наживаются на покупателях, скоро единичного товара вообще не будут продавать, продают упаковками, ещё бы продавали коробками, даже купить шприц и то продают упаковками по десять штук, для чего они нужны излишки дома, если врачь прописал два укола и это не единичный товар который они так продают!!!!! Это должны проверять, специальные органы и посмотрим ночнут ли проверку, после нашего обращения в министерство здравоохранения по Нижегородской области!!!
Magnit
Bor · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Магазин нормальный! Кстати почему так, вроде Магнит цены должны быть одинаковые, хотя бы отличаться не намного, а нет, на Бору, на рынке цены больше чем здесь, а в Нижнем вообще не сравнить, сначала думал может из-за сроков, нет всё одинаково, а разница нормальная. Так что здесь магазин супер, по сравнению и с другими Магнитами и с другими магазинами вообще!!!!!!!!!
Vostochny stol
Bor · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Сам, из этого заведения ничего не пробовал, а вот знакомая, покупает там беляши и дома ими смакует, значит вкусные делают, а то бы, я думаю, не покупала!!! 😉
Tolokontsevo Station
Bor · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Внутри и снаружи, как будто в 20е, 30е года прошлого века попадаешь! Ещё остаётся внутри дровами топить, кстати печка большая для этого там есть.
Central
Nizhniy Novgorod · Bazar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Рынок борец, один единственный в Нижнем борется и держится!!! Красавцы!!! По городу, почти все рынки прикрыли и сделали на их месте те же самые торговые центры, в которых лупят за аренду, а это сказывается на ценах и покупателях! Мытный рынок, прикрыли, всё не работает, Средной рынок закрыли, загнали всех в торговый центр и назвали его Средной рынок. Так что, Центральный рынок молодцы, какой был двадцать лет назад, такой же сейчас, только конечно вещевой, обмелел, ну всё равно можно прикупить чего нибудь!!!!!!!!!
Tonus Premium
Nizhniy Novgorod · Plastik cərrahiyyə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ремонт сделали шикарный, здание полностью медицинский центр, люди приходят с различными травмами, в том числе и опорно-двигательными, здание 5 этажное, а лифт да же не задумались сделать, уж если всё здание ваше, не у что нельзя было что-то придумать, по лестницам и коробки и бутылки с водой носят, тоже гляди сшибут, даже для этого не предусмотрено подсобные помещения на первых этажах. Если нашли деньги на такой ремонт, а наверное деньги не малые у центра, цены тоже там не социальный, на лифт или хотя бы подсобки на первом этаже можно было сделать, что бы подниматься было нормально и доставщики с бутылями и с коробками не ходили туда сюда, глядя не дай бог нанесут ещё увечий и не пришлось придти с одной бедой, а потом лечить несколько!!! За это ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ!!!!!!!
Eurospar
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Раньше, когда только открылся, был более менее нормальный магазин, сейчас стал не поймёшь чего, ТОЧКА ОБМАНА покупателей, все ценники не соответствуют, цена на товаре одна, когда пробивают на кассе оказывается совершенно другая, намного дороже чем на ценнике, когда покупатели берут много товара, на это и не обращают внимание, пока не посмотрят в чек, но это будет потом, так у них и сходит с рук, часто бывает когда на кассе пробивают один а то и два пакета, которые у них не просят. МАГАЗИН ОБМАНА стал !!!!! Написали в проверяющие организации, теперь будем ждать, что и когда там изменится и накажут ли этот супермаркет SPAR, если его можно назвать супер!!!!!
Nizhny Novgorod-Moskovskiy Station
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Ж/д услышали народ, по поводу часов над пригородными кассами, а то хотели вообще их демонтировать, вот был бы позор, такая организация, с такими деньгами и не могли, видите ли, найти мастеров по ремонту, в Горбочёвское, Ельцинское время работали, а тут всё, обнищали. Ладно хоть не опозорились и часы опять заработали!!! Все люди, идя на поезд или электричку, всегда по старой привычке смотрят на эти часы, чтобы не опоздать!!!
M Video
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Цены, как будто всё из золота сделано.
Ozon
Nizhniy Novgorod · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Нормальный пункт выдачи, тишина, без суеты. Персонал хороший!!!