Натали
4
Натали
0
abunəçi
0
abunə
17,4 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Сытый пельмень
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Уютное кафе с домашней кухней.
Estel
Novokuznetsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Была в этом салоне в конце ноября. Записали к первому свободному мастеру, чтобы прийти на следующий день. Мне захотелось избавиться от отросших седых волос, чтобы меня покрасили или затонировали, и я не красила корни каждые две недели. Результат сначала мне понравился- красивый тон. Но состояние моих волос после первого же мытья ужаснули-это просто мочалка какая-то. Никакой шампунь, маска, бальзам не помогают! Уже конец января, седина отросла,каждое мытьё головы-это слезы, боязнь, что последние отпадут. Руки бы оторвать таким мастерам! Никому не советую этот салон!
Gussи
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Уютный ресторанчик, приятная атмосфера, хорошая не дорогая кухня. Официанты внимательны и учтивы.
Счастье
Novokuznetsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
В этом заведении, салоном назвать не могу, сделалала девушка мне маникюр с гель лаком. После процедуры записалась на следующий маникюр заблаговременно за три недели, но мне не позвонили заранее, не напомнили о дате визита, обо мне забыли! После маникюра прошла неделя... И смотреть на мои мальчики без слез нельзя! Резчик по дереву работает филиграннее! Просто ужас, вместо отросших ногтей пластинки тонкие. Ни кому не советую!