Галина
4
Галина
0
abunəçi
0
abunə
53,8 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Оставила чек, чтобы указать фамилию кассира-Замирбек Кизы: отказалась продать упаковку сыра. объяснив, что акция закончилась. это ЛОЖЬ, т.к. я предоставила чек от 1-го ноября. где указано, что акция действительна 1 и 2-го ноября, ей просто было лень подняться и помочь мне выбрать товар. Вежливости бы ей побольше и воспитанности. Раздражают покупатели-в магазинах они постоянно
Gorodskaya poliklinika № 191 Filial № 1
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Была на приёме у терапевта Стульниковой 27-го января. Врач не слышит и не слушает пациента. Весь приём был сведён к переносу данных из стационара в компьютер и измерению давления. Все анализы и УЗИ после стационара были у меня на руках, но это не вызвало интереса у врача. Ос мотр был проведён визуально на расстоянии, а не пальпацией как обычно. Прослушивание лёгких заняло 4-5 секунд, а я болела в течение месяца, и был сильный кашель. Просто потеря времени, а я рассчитывала получить квалифицированную консультацию по серьёзным проблемам
Simbio
Moscow · Topdan heyvanlar üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Пользуюсь услугами Симбио со дня их основания. Успехов им и дальнейшего процветания!!!
City Clinical Hospital № 15 named after O.M. Filatov
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Выписали из стационара с t 38,2, должного лечения не было, хотя судя по отписке/выписке "лечащего" врача, лечили день и ночь. Неужели в клинике нет квалифицированных медсестёр??? Домой я пришла не как из лечебного учреждения, а как из притона наркоманов: все руки чёёрные от плеча до запястья. Организация приёма больных .... я с 11-ти утра сидела в сапогах, в одежде до 18-ти часов пока я попала в палату
Eapteka
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Обслуживание отвратительное. Неоднократно заказывала препараты онлайн с получением в ближайшей аптеке, по 5-6 дней нет никакой информации, приходила в аптеку, ответ всегда один: ждите СМС. Сколько раз не выкупала нужные препараты, т.к. медлить было нельзя и приходилось ехать в другие аптеки.