ирина л.
9
ирина л.
1
abunəçi
0
abunə
443,5 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
3
Otdeleniye pochtovoy svyazi Aleksin 301360
Aleksin · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
По этому адресу отделение не работает. Переехали в м-р Бор
Ramenskoye management company
Ramenskoye · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Обслуживание многоквартирных домов на нижнем уровне. Все время приходится обращаться в добродел, чтобы хоть что-то добиться. Некомпетентность сотрудников. Сантехников нет, электриков, нет. Сотрудники из- за полного бардака в руководстве УК, увольняются . Просто мрак
Удельнинская поликлиника, Раменская больница
Urban-type Settlement of Udelnaya · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Обновлённое здание поликлиники. Чисто, современно. Мед персонал тот же.
Staraya melnitsa, kafe-bar
Aleksin · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень дорого и не вкусно. Солянка сущие помои. Нормального обслуживания, нет. Пошли с друзьями пообедать, но очень были разочарованы
Dixy
Urban-type Settlement of Udelnaya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Часто грязно, ценники через один, отсчитывают, полной сдачи не дают. Особенно этим отличается парень национальной внешности. Ценники на товар одни , на кассе другие. Сколько работает этот магазин и всегда одни и те же замечания. Ни чего не меняется
Chaykhana 24
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Не вкусно и не полезно. Пережаренное в перегорелом масле. Отрыжка была два дня. Фу-фу
Shokoladnitsa
Zhukovsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень дорого, на вкус так себе. И народа ни кого. Обслуживание быстрое и приятный персонал
Eurospar
Zhukovsky · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Есть выбор товаров, хоть и ограниченный. Если хотите там перекусить, то очень дорого. В целом впечатление приятное
Khinkalnaya
Zhukovsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Средне. Один раз сходили и больше не пойдем. Блюда все очень острые. Сказали, что вечером живая музыка, но не пойдем
Bykovo
rabochiy posyolok Bykovo · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Главное благо этой платформы, что есть подземный переход. Персонал доброжелательный. Туалета нет. Парковка есть