Дмитрий Михайлов
11
Дмитрий Михайлов
0
abunəçi
0
abunə
361,7 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
47
Railway terminal Rosa Khutor
Esto-Sadok Village · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Доброго времени суток!Одно из лучших мест в России!Конечно рекомендую к посещению!
Сибирь
posyolok Putyovka · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Доброго времени суток!Место ,конечно,нужно посетить.Задержка заказа ,но это нормально,полная посадка!Открытая кухня!Минусов нет!Одни плюсы!Рекомендую к посещению!
Чайный домик
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Японский сад!Обязательно к посещению!
Sbs
Krasnodar · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Доброго времени суток!Одно из лучших мест в Краснодаре,так сказать центр торговли,есть все на любой кошелек.Огромная парковка.Рекомендую к посещению!
Усадебный дом
selo Ovstug · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Здравствуйте!Замечательное место !Рекомендую к посещению.
Японский сад
Krasnodar · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Здравствуйте!Парк Краснодар(парк Галицкого)именно Японский сад,просто обязательно к посещению !Много всего интересного,много кафе.Плавают карпы !Очень душевная атмосфера!
Стейк & Бургер Мираторг
Bryansk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Доброго времени суток!Отличное кафе !Очень вкусные бургеры!Внимательный персонал!В кафе чисто!Бургеры на мой вкус намного превосходят других представителей бургерных.Рекомендую данное заведение к посещению!
Tsarskoe Selo State Museum
Pushkin · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Действительно прекрасное место,приготовьтесь много ходить,есть много лавочек,где можно отдохнуть в парке.Музей рекомендую очень интересно,познавательно чего только стоит янтарная комната.Цена за вход в музей слишком высока 900р.(4 звезды)Рекомендую к посещению.
Burger King
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный перекус.Быстро,качественно и вовремя.Лояльный персонал.Один ,два раза в месяц можно есть,но не каждый день.
Rosa Khutor Station
Esto-Sadok Village · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обязательно каждому человеку,путешественнику здесь побывать ,но и конечно подняться в горы на подъёмниках ни с чем не сравнимое чувство…