Егор Овчинников
17
Егор Овчинников
2
abunəçi
3
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
151
Seçmələr
Foto
4
Ozon
Bugry · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Больше некуда. Рядом нет ничего. Бывает закрыто, перерывы. Все мы люди. В любом случае очень удобно рядом с домом
Megafon Yota
Murino · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Один сотрудник. И тот уходит на час "на совещание". Браво
Ded Ho
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Суперский фо бо
Rostic's
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень долго. Работают сонные мухи. Заказы не готовятся. Больше болтают друг с другом. По Русски говорят с трудом
Continuous Development Institute
Moscow · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пришёл на Первый модуль по совету друга за спокойствием. Был напряженный и сильно стрессовал по финансовым и семейными вопросам. После курса выдохнул, дома отношения наладились. Финансы прошли в гору. Рекомендую. Пойду на следующие этапы.
Fantasyloft
Saint Petersburg · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Все хорошо. Вентиляция не очень только когда много человек. В остальном очень понравилось. Особенно аниматор молодец!
Burger King
Kudrovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень долго. На кассе тупят люто. Ни один киоск на оплату не работает. Все очень плохо. Стоял за брани минут 20. Оказалось, что на кассе даже не могут нормально принять заказ и тебе самому надо говорить, что варенье надо класть в мороженое и отдельно за это платить. Короче меняйте кассиров, а то совсем все плохо. Раньше не ходил и больше не собираюсь.
Dixy
Murino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Часто покупали здесь. Теперь не будем ходить. Ценники все надо проверять. Цены неверные. Можно конечно скандалить, но долго и проще отказаться, особенно если очередь. Но самое обидное то, что когда много набираешь, то кассиры, пробивают лишний товар. Понятно, что от 100р не обеднею, но это воровство. Для руководителя: Дата 24.07.24. Время 14:51. Сумма чека 2332.07р
Шиномонтаж 355
Pargolovo Settlement · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Лучшие! Много лет сюда езжу. Всегда чётко, по делу, быстро. Цены как везде, на некоторые позиции даже ниже. Редко где моют колеса перед балансировкой/переобувкой. В общем рекомендую!