лиза .
3
лиза .
0
abunəçi
0
abunə
2,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Донер Самса
Fryazino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Шаурма своих денег точно не стоит. Много капусты и лука, остальных ингредиентов зажмотили сильно. Картошка была зелёной, в курице попались хрящи, а огурцы даже не чувствуются тк их слишком мало. Сотрудник кашлял и не смог даже ответить что будет внутри шаурмы. Пирожки промасляные и очень соленые. Сплошное разочарование👎
Graciya
Sochi · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не вкусно, ужасный персонал, еда все засохшая и не дешево