annaim
5
annaim
1
abunəçi
0
abunə
136,8 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Art-klaster Vostok
Moscow · Mədəniyyət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Занимаюсь танцами здесь уже 7 лет. Очень нравится
Школа в Некрасовке, школьный корпус Время
Moscow · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Училась там 4 года (с 1 по 4 класс) потом перешла в другой корпус. Второй нравится больше
Образовательный комплекс градостроительства Столица, отделение Зябликово
Moscow · Texnikum
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Ездим туда с классом каждую пятницу. У нас там только 2 предмета - рисунок и моделирование. Очень хорошие, добрые учителя
I. M. Kovarsky Clinical Dentistry Center
Moscow · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Меня там лечат (точнее мои зубы) с 8-7 лет,( не помню) сейчас мне 12. Там мне ставили брекеты, делали операцию по удалению кисты. С тех пор, как мне поставили брекеты, я у них наблюдаюсь и моя челюсть почти встала на место. Там очень профессиональные врачи, с большим стажем.
Exhibition Centre of Urban Development of Moscow Mosgradexpo
Moscow · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Ездили туда с классом. Мне понравилось. Но это на ВДНХ и далеко(
Leonardo
Kotelniki · Tikiş furnituru
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Отличны большой магазин канцелярии. Для меня он №1 там очень много всего. От товаров для маленьких детей до товаров для профессионалов. Моему брату 2 года и мы там ему купили пальчиковые краски. Мне спиртовые маркеры. (и не только). Очень нравится этот магащин
Mega
Kotelniki · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Очень классный ТЦ. от дома 20 минут, есть ооочень много магазинов и кафе. Всегда покупаем вещи и не только там)
Ashan
Kotelniki · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
В нём можно не плохо закупиться на Новый год))
Школа в Некрасовке, школьный корпус Пространство
Moscow · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Мне нравится эта школа
Sushifast
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Довольно часто заказываем там еду. Всё очень вкусно. Но для меня все пиццы, кроме ,, Маргариты" острые.