Anton
5
Anton
1
abunəçi
0
abunə
11,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Уют Сервис
Omsk · Xalçaların təmizlənməsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отдавали на чистку чехлы от мягкой мебели. Не просто с загрязнениями, а с помеченными кошечкой местами и сильным запахом (дорогие химчистки нашего города и большие стиральные машины в прачечных, никто не взялся за эту работу, все нам отказали, ссылаясь на то, что кошачий запах ничем не возможно убрать, и предлагали нам поменять диван) . В «Уют сервис» согласились нам помочь, хотя объяснили, что работа будет непростая. Со своей задачей не просто справились, а выполнили блестяще. Все чистое, как с магазина, и никакого запаха. Цены более, чем демократичные. Большое человеческое спасибо за такую работу и помощь, всем рекомендую. Также почистили ковры (раньше пользовались другими сервисами, этот раз ковры выглядят лучше и качественнее, чем с других компаний), еще раз всем рекомендую👍
Белка и стрелка
Omsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
3 февраля в 22:00 нашей собаке стало плохо- пошла кровь из носа и долго не останавливалась, благо, рядом с нами работала данная клиника , Игорь Евгеньевич- ветеринар от Бога, помимо решения проблемы с кровотечением, был также проведен осмотр на другие возможные болезни, большое спасибо
Lavr
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Недавно я принял участие в мероприятии- курс от проекта «я в деле» который закончился фуршетом, организованным данным кафе. Спустя пару дней я и два моих товарища отравились: все трое были на этом мероприятии и пробовали блюда. Если вы беспокоитесь о своем здоровье, ни в коем случае не ходите в данное заведение. Я уверен, что многие блюда подаются в непригодном состоянии.
Вокруг света
Omsk · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Мы, выпускники 11 класса, получили в подарок карту и все вместе прокатились на колесе обозрения. Спасибо большое парку «Вокруг света» за полученные эмоции, желаем вам дальнейшего процветания и развития
Shaverma-bar Lavash
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Кафетерий, который находится около квадро- отличное заведение, хороший ремонт, сделано все аккуратно. Но один минус-как можно попить капучино, латте, если нет сливок, причем все это произошло в 2 часа дня. Все посетители отказываются от кофе