Попасть на прием- это целый квест. Только по записи, просто так прийти нельзя, звонить в звонок нельзя. По телефону не дозвониться. Сегодня звонили раза 4, ждала ждала, а потом сбрасывали.
Модели классные, но хотелось бы еще больше. Также хотелось бы буквально на размер поменьше чтобы были некоторые модели, так как сверху у меня некоторые вещи прям висели)
За такую стоимость можно было положить васаби и соус.. выглядит, как желание сэкономить.. но можно же класть небольшую порцию хотя бы.. не очень приятно. Суши посредственные, большие это не всегда вкусные.. рис недоваренный, невкусный, чего то не хватало, уксуса может быть, не понимаю. Больше заказывать не будем.
Зашли с подругой сегодня. Я заказала окрошку с копченым лососем. Приносят.. там этой окрошки с гулькин нос, лосося почти нет. Зато рЭсторан и ценник 750р за тарелку. Также заказала напиток с маракуйей, не помню как назывался.. Кисляк кисляком, по вкусу вообще не очень. Вообщем, ничего не понравилось, одна звезда за чистоту.
Девушка по телефону была не вежливой и раздражительной. Когда спросили про приём психотерапевта, то раздражительно сказала, что у нас его нет, в конце просто бросила трубку👍🏼 Класс, клиентоориентированность.