Антон Монт
4
Антон Монт
0
abunəçi
0
abunə
51,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Макс
Salavatskiy rayon · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
От Екб до Уфы лучшее мне кажется кафе.
Victoria
Ishimbay · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Единственный минус-маленькие раковины для умывания. А так свежий ремонт и интерьер. Цены приемлемые.
Гурман, ресторан
Ishimbay · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Шикарная кухня. Отличный интерьер и обслуживание.
Centr
Tula · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Свежий ремонт. Отличная кухня.
Гарантия есть
Nizhniy Tagil · Komission mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Приехал за игровым ноутбуком. Взял модель самсунг NP-355V5C за сказочные 17 тысяч рублей (отказался от подарочной мышки взамен скидки 300 рублей). И все вроде было бы ничего, но сюрпризы начались при первом включении. Постоянно пропадала индикация заряда батареи, вначале думал, что не исправно гнездо в корпусе ноутбука, потому что при извлечении и повторном включении индикация вновь появлялась. В результате через 45 минут батарея все таки не видержала отсутствия регулярного питания и ноутбук потух. Я внимательно осмотрел сетевой адаптер для зарядки и обнаружил, что провод перекручен аккуратно черной изолентой, и все бы ничего, НО адаптер этот даже не от хозяина ноутбука,который приносил его в скупку, это просто универсальная зарядка, которую любезно подпихнули вместе с ноутбуком "добросовестные" сотрудники. Вскрыв изоленту, была обнаружена скрутка, хорошо хоть не коротнуло и не увеличило безумный восторг от покупки. Переходим к следующим сюрпризам: на ноутбуке удалена дискретная видеокарта 2 Гб, в наличии осталась только встроенная (мне же продали игровой ноутбук, "зачем мне видеокарта?!", изюминкой стал размер жесткого диска, вместо официальных 750 Гб, впихнули жесткий на 120 Гб не понятного производства. Не хотел доверять Авито, думал салоны БУ бытовой техники надежней, а как оказалось совсем наоборот. Очень жаль. Отвратительное вранье в глаза реального покупателя. Редакция отзыва от 30.12.2020. Привез ноутбук в магазин на Газетной,66. Написал заявление на обмен. На вопрос, почему в данной модели так называемого "игрового" ноутбука отсутствует дискретная видеокарта, консультант не дал никаких комментариев. Что касается встроенной видеокарты, выкладываю выдержку из интернета о данном видеочипе (консультант уверял,что в тестовой программе видеопамять показана 4Гб). Начал сомневаться и вот более надежное описание : AMD Radeon HD 7660G. Это ноутбучная видеокарта на архитектуре Terascale 3 и техпроцессе 32 нм, в первую очередь рассчитанная на офисное использование. Она обеспечивает слабую производительность в тестах и играх на уровне 1.87% от лидера, которым является NVIDIA GeForce RTX 3090. Даже не знаю, как подводить итог. Из ноутбука явно вытряхнута вся "игровая" начинка. Надеюсь на обоюдно доброе и скорейшее разрешение данной ситуации.