Виктория Пресникова
7
Виктория Пресникова
1
abunəçi
0
abunə
365,8 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
11
Белые журавли
selo Zhuravlyovo · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусное и уютное место. Накормили нас быстро. Еда вкусная и свежая. Не отравились)) Здесь можно кушать с детьми.
KDL
Novosibirsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасное место, все быстро, чисто и позитивно. Звезду сняла из-за 1. Кондиционера, который направлен на очередь, стоишь и мерзнешь. Есть экраны, они стоят 1000-1500. Экран распределяет холодный воздух по потолку и он перемешивается с тёплым. 2. Бабушкам, которые плохо ходят очень сложно ходить по скользкому полу. Мы тащили пришедшую бабушку, ей не помогали палки с металлическими шипами на концах. Она бы сама не дошла.
Kolesa Darom
Novosibirsk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
May 2026
Заказали колеса, быстро пришли. Шиномонтаж в подарок! Спасибо большое. Здесь работают профессионалы.
Sanitas
Novosibirsk · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Первый раз была в этой клинике. Впечатления самые положительные. Чисто, приветливые администраторы, процедура моя прошла безболезненно и быстро. Спасибо большое! Процветания вам!
Sayori
Novosibirsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусные роллы, но! Убрали из меню Карибский ролл - наш любимый ролл. Оставили его только в сете, не самом удачном. Перестали возить по нашему адресу. За это 4 звезды.
Green Wood SPA & Hotel
Novosibirsk · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Лучшее место в городе, где можно отдохнуть и, при этом, нет толпы ни в бассейне, ни у воды. Ради этого можно и проехаться. Расположение достаточно отдалённое. Хорошая кухня. Тишина. Чистота.
MIUZ Diamonds
Novosibirsk · Zərgərlik mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Спасибо большое магазину с прекрасным ассортиментом, продавцу Кристине, которая поработала с нами. Благодаря ей мы ушли с прекрасным кольцом и серьгами. Тактичность, деликатное отношение и помощь с выбором - особенно ценны для нас. Процветания вам!
Sberhealth
Moscow · İnformasiya xidməti
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Почитала отзывы ниже и очень удивилась. Оформили Сбер Здоровье в декабре. За это время прошла множество очных консультаций в лучшей клинике города, несколько УЗИ, записана на повторные приемы. На анализы высылают гарантийные письма в течение часа. Консультации он-лайн прошла несколько раз, в том числе, для дочки. Все вопросы решаются очень быстро. Мы благодарны такому потрясающему сервису и огромной помощи. У мужа тоже подключен сервис Сбер Здоровье без стоматологии, на днях раскололся зуб, он обратился сюда за экстренной помощью, так ему её оказали! Направили в хорошую клинику и убрали осколок. Врачи на дистанционных консультациях вежливые, внимательные, компетентные. Сервис работает быстро и без нареканий. Наша семья оценила и очень благодарна. Со связью у нас все хорошо, ничего не прерывалось.
Sunrental
Rostov-on-Don · Avtomobil oturacaqları
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Первый раз обратились в эту компанию за авто в прокат и остались довольны. 1. Машину подали к вокзалу, что для нас является несомненным плюсом. Сдавали машину там же. 2. Хороший ввбор машин. Мы остановились на Хёндай Крета. В исправном состоянии. Откатали 14 суток по Краснодарскому и Ставропольскому краю. Без нареканий. 3. Ограничений по передвижению нет. В других местах нужно было доплачивать за побережье и Крым. Нам не надо в Крым, но здесь лояльные условия и это тоже важно. При оформлении важно, чтобы правильно заполнили оба экземпляра договора. Это мы поняли позже. Проблем не возникло, но имейте в виду. Далее будем обращаться еще. Процветания вам, добросовестных сотрудников и ответственных клиентов.
Фортуна
selo Elekmonar · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Поставила 5 звезд, но проблемки все-таки есть: 1. Кухня. Мою солянку пришлось вернуть, пересолена и на вкус - один рассол. Колбаса была порублена, по-другому не скажешь. При нас за соседним столиком вернули плов. Больше мы туда кушать не ходили. Зачем рисковать? 2. Нет кондиционера, нет сеток на окнах. По вечерам летают стаи майских жуков. Жара была +30 и мы остро это ощущали. 3. Пол в номере покатый и столик скатывался на нас, когда сидишь на диване. 4. Не хватило розеток. Чайник, холодильник и телевизор должны были уместиться в двух розетках. Если хочешь вскипятить чайник - отключай холодильник. Или грей его на прикроватной тумбочке. 5. Ни халатов, ни одноразовых зубных щёток, гелей для душа тоже нет. 6. Вай-фай только на улице. В номере не ловит. Но это стало и плюсом: ребёнок больше гулял))) В остальном, мы были довольны: чистота, тишина, хорошая территория, хороший напор горячей воды, большой, огромный балкон, на котором приятно посидеть и понаслаждаться Катунью. Хорошо встретили, хорошо проводили. Хотим вернуться и увидеть, что все проблемки решены ;)