Сергей Г.
5
Сергей Г.
0
abunəçi
0
abunə
103,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Марлен
selo Mesyagutovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все супер👍🏼 Продавца/кассира поменять и вообще огонь будет. Такое впечатление, что своё последнее отдает.
RESO-Garantia
Ufa · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вежливый и тактичный персонал. Отсутствие очередей. При заполнении бланков возникли вопросы, всё объяснили, подсказали. Сразу произвели осмотр, на который в других компаниях надо записываться. Только положительные впечатления!!!
Транзит
selo Ivanayevo · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
В общем нормально, часто хулиганят с выпечкой.
Чебуреки
derevnya Dorogino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всегда все свежее, вкусное👍🏼
Lyceum № 106 Sodruzhestvo
Ufa · Lisey
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
С обучением и предвзятым отношением к ученикам, это уже в прошлом. В данный момент напрягают установленные калитки(живу рядом со школой), каждое утро с 5 просыпаюсь от пронзительного скрипа калиток. При звонке в приемную данного учреждения и просьбе смазать калитки, последовал (в надменном тоне) вопрос: -может вам и калитки мешают? Похоже так ни чего и не поменялось в данном учреждении ……
SanTekhMag
Ufa · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!! Разочарован!!! Обратился в магазин для покупки станции, продавец-консультант предложил вариант, я его приобрел. Обнаружил царапину и вмятину бака, продавец убедил, что на работоспособность не влияет. По приезду в дом и снятию заглушек обнаружены следы предыдущей эксплуатации, а именно, следы окисления и ржавчина. Позвонил на горячую линию, объяснил ситуацию, девушка оператор, а в последствии и продавец, в один голос утверждали, что все хорошо и это следы от проверки станции. По итогу: станция воду в дом не подает, в сервис центре утверждают, что все хорошо. По итогу дом без воды. Не покидает ощущение, что продали бывшую в употреблении станцию. P.S. по обслуживанию, тоже большие вопросы. Являюсь покупателем данной сети более 15 лет, как в частном порядке, так и по работе.
Magnit
selo Mikhaylovka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хороший, светлый комплекс!!! Посещал магазин ЛЕВША, что с вами стало???? Персонал, без бейджей, отношение к работе никакое, сидит в наушниках, на покупателей полный ноль, пошел за товаром постоянно ПЕРЕСПРАШИВАЕТ!!!! Товар выложил на прилавок, я оплатил, продавец отвернулся и потерялся в телефоне. Товар мелкий, попросил мешочек, так с таким лицом, как будто у него последнее отбирают. Больше ни ногой сюда.
Цвет Настроения
Ufa · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Часто заказываю цветы у Вас, всегда только положительные эмоции!!! Удачи, процветания, не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и дарить радость людям!!!!