Ирина Акимова
10
Ирина Акимова
71
abunəçi
0
abunə
350,9 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
68
Пармезан
Penza · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посетили "Пармезан" в воскресенье в обед и просидели до самого вечера. Пришли в акцию "Коктейльный безлимит"- платишь 490 рублей и пьешь любые коктейли в неограниченном количестве. Была уверена,что за такую акцию количество алкоголя там будет 10 грамм, но заведение очень порадовало вкусными,качественными и алкогольными коктейлями. Все блюда,которые заказывали были также вкусными,теплыми, из свежих ингредиентов. Только мясо по-бургундски простовато, напомнило домашний гуляш. Отдельная благодарность официанту Данилу. Прекрасное обслуживание, советовал и рекомендовал нам. Говорил через сколько будет готово то или иное блюдо и коктейли. Очень вежлив и добродушен! Но! Есть один главный минус- в помещении невозможно находиться из-за духоты! Особенно, когда к вечеру зал заполнился людьми, то многие просто сидели и обмахивались меню. Это сильно портит впечатление и ставит под вопрос следующее посещение. Руководство "Пармезана" пожалуйста решите данную проблему! Кислорода катастрофически не хватало!
Old Rabati
Akhaltsikhe · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не рекомендую. Весь отель уставший, требует ремонта. Заселять людей в такое нельзя. Нам ещё достался номер,где нет кондиционера. И это в +38. Стены грязные, розетки опасные. Подушки воняют. Пора все закрывать, красить, менять,обтягивать мебель, покупать новые подушки. Вообще мы бронировали другой отель, нас было 4 семьи. И три семьи переселили сюда. Цена всех номеров была 75 лари. Да, не дорого. Но в 2 других номерах хотя бы был кондиционер. Но номера тоже не очень. Поэтому почему такая цена для всех вообще не понятно.
ПроТесто
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Вкусно. По-домашнему. Ценник вполне адекватный. Рекомендуем к посещению
_khinkalnaya_y_parvany
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Честно? Вкусно! Да, это не ресторан. Но зайти и вкусно перекусить очень даже достойно. Лагман наваристый. Хинкали большие. Мяса достаточно. Для тех,кто с поезда-отличный вариант обеда/ужина.
Termoland
Penza · Hovuz
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Комплекс классный. Пока все чисто. Это главное. Но будем откровенны: для Пензы цена завышена. Сейчас все "накупаются", попробуют, но чтоб постоянно ходить с семьёй влетает в копеечку. Уже были в выходные и я бы сказала,что людей было мало. Заходишь в парные, а там может быть либо пусто, либо пару человек. В кафе ценник выше среднего. Вы как-будто в Москве комплекс построили. Так, есть самый главный минус! Это отсутствие мед.пункта. У вас парные, бассейны, высокий риск травм(так как скользко,дети бегают). Человеку в любой момент может стать плохо. Ждать скорую? А если идёт счёт на минуты? При нас ребенку стало плохо, пошла кровь из носа. Кроме как дать салфеток сотрудники больше ничего не смогли. Считаю это огромным недостатком,который необходимо устранить.
Син Тяо
Penza · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень радушные хозяева. Вкусно, сытно, насыщенный бульон. В том ям не хватило цвета, но на вкус это не повлияло. Много креветок. В другом супе ( забыла название) огромные куски мяса- вкуснотища! Жалко,что не все знаю об этом заведении. Людей всегда мало.
Wok Street
Penza · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ребята, пожалуйста делайте классический том ям! Ну какая морковь, особенно в ТАКОМ количестве!
Upravdom
Penza · Laminat
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Отличный магазин с широким выбором напольных покрытий и плинтусов. Смогли найти там то,что не нашли ни в Векторе,ни в Лемана про. Отдельное спасибо за грамотный подход и расчет, за консультацию. Первый раз пришли, нашли то,что нам понравилось,но решили ещё сходить к конкурентам напротив, сравнить цены и ассортимент. Но,услышав это,продавцы предложили нам скидку,тем самым повысив нашу лояльность. Поэтому,когда нужно было ехать в следующий раз, мы не раздумывая отправились в Управдом. Теперь только к вам.
Gussi Coffee
Penza · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Интерьер и атмосфера великолепные. Формат "Завтрак с утра до вечера"- это прям то,чего не хватало в Пензе. При входе Вас приветливо встретят фразой "Доброе утро" и не важно,что на часах уже 19.00. Как будете уходить, услышите "Увидимся завтра". Это необычно и прикольно. Обслуживание однозначно на высоте. Точно срабатывает триггер,чтоб вернуться к вам еще раз. Брали сырники,пшеную кашу, пирожное картошка и чай. Все вкусно и красиво. Единственный минус-это то,что стоимость молока для каши считается отдельно. И в меню об этом не написано. Может у меня есть ровно 300 рублей на кашу? :) а в счете стоит 300+50. Молоко было не альтернативное. Обычно за него бывают доплаты. В целом, Гуси понравились. Удачи в развитии!
Harat’s pub
Penza · Pub
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ребят, очень вас любим, НО.... Настойки пить не возможно. Срочно что-то с ними делайте. Нет насыщенности вкуса, нет изюминки. Будто водой разбавленные. И ещё просьба на афише сразу указывать,что на некоторые мероприятия по выходным вход платный.