Алексей Степин
10
Алексей Степин
0
abunəçi
0
abunə
221,3 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
1
Palace of Culture named after Lensovet
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Зал интерьер винтаж.атмосфера той эпохи которую, у нас украли.очень здорово
StrHouse
gorodskoy posyolok Yanino-1 · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Посетил магазинчик покупал запорную арматуру для унитаза
СПб ГБУ СРЦН Прометей
Saint Petersburg · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заезжал забирал подростка знакомая просила съездить забрать с виду не плохой говорят кормят хорошо.перед въездом шлагбаум стоит
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ел ,пил .веселился. В караоке зал
Semishagoff
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Не знаю по какой причине но вроде поставщик один ,и тот же но ассортимент продуктов гораздо меньше чем ,в б Других семишагофф так что ставлю две звёзды.
Moskovskie bani
Saint Petersburg · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошо провел время поплавал, в бассейне, под открытым небом.насладился парилкой.обязательное ещё заеду по парится.и наслаждаться отдыхом
Master Shin
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Где то резине сидел шпион.скорее всего.саморез либо шуруп..колесо спускало.и нужно было срочно избавиться от проблемы . приехал, в Мастер шин быстренько решили проблему .так сказать починили прокол.единственное плохо что расчёт производится только наличкой.картой,или перевод.отсутствует.хотелось конечно же чтобы в вели переводы.хотябы . Чтобы не бежать,и тратить время на снятие наличных средств
Sportmaster
Saint Petersburg · İdman mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень удобный большой магазин можно спокойно походить по выбирать вещи,по шопится .выбор огромный.рекомендую
Bandaranaike International Airport
Western · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Большой аэропорт.
Pulkovo Havalimanı
Saint Petersburg · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Был в Москве в Шереметьево аэропорт, Домодедово, Внуково...не один по моему мнению, не сравнится на мой лично взгляд. самый лучший аэропорт. В Санкт Петербурге