Александр Власов
18
Александр Власов
23
abunəçi
3
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
166
Seçmələr
Foto
2
Magnit
Kotelniki · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Обычный магнит, вроде частенько, но как то всё заставлено, проходы узкие
Bank Russkiy Standart
Tolyatti · Bank
Yaddaşda saxla
May 2026
частенько, очередей нет. Девочки доброжелательные и компетентные.
Pelmennaya
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
в принципе норм, но ценники растут очень быстро .
LyuBliny
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Довольно вкусно, но помещение маловато, не всегда есть свободные столики, особенно в обеденое время.
Vizavi
Tolyatti · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
чистенько, народа не сказать что много. Врачи вроде компетентные. По сути обычная платная поликлиника.
Notarius
Tolyatti · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Записывался через госуслуги, приняли вовремя, это было единсивенное посещение нотариуса за много лет, которое заняло у меня всего 20 минут ( доверенность делал). В помещении чисто, девушки вежливые.
Nakhodka
Tolyatti · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Вроде обычный магазин, но как то не уютно в нём. И выезд с магазина только в одну сторону ( согласно ПДД) Пешеходы как туда попадают, вообще не понятно.
Migros
Alanya · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
обычный мигорос, аналог нашего магнита. Много всего по небольшим ценам
Люксор Волга Конгресс
Tolyatti · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самая большая проблема для меня оказалась это найти прямой номер администратора, на сайте и в поисковиках общий номер, где вам очень быстро продиктуют номер сотового, в номере внутренние телефоны отключены. 8 902 290-98-41 может кому пригодится. Парковка только уличная, на подземную не пускают. Весь персонал только набирается и только осваиваются, не судите их строго. Здоровенный холл, в котором очень свежо. Изначально все дорого и богато, нас заселили на 9 этаже, ресторан там же. Когда зашли в номер, то были удивлены. Судя по туалетной комнате именно на моменте установки сантехники строители решили жестко сьекономить. Но свой функционал сантехника выполняет. Матрац и подушки довольно удобные. Телек норм. Решили посетить спа, оказывается нужно найти лифт с дверьми серого цвета, только он везет в зону спа. В спа руководство отеля тоже экономит, в бассейне особо не поплаваешь, вода хроодная. В джакузи тоже не теплая была, через полтора часа дождались какого то местного специалиста, который смог хотя бы джакузи прибавить температуру воды. Хамам впоне зачетный, но запах хлорки не айс. Зато есть чай. Сеансы посещения по 1,5 часа, рассчитано на 10 человек одновременного посещения. Халаты в номере классные, новые. Цены в ресторане немного дороже средних цен ресторанлв города. Салат с баклажанами топ, в городе редко попадается так вкусно приготовленный. Завтрак - шведский стол, всего много и вкусно, но есть подозрение, что персонал не знает, как включить подогрев этой стойки с блюдами, холодный омлет не очень. Для вновь открывшейся гостиницы вполне хорошо. Надеюсь руководство данной гостишки прочитает этот отзыв и устранит недостатки.
Vkusnaya Istoriya
Tolyatti · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
второй раз посещаю данное заведение, первый раз принесли не свежие пироженки. В этот раз пироженка свежая и вкусная, чай тоже фруктовый был вкусным. Но вот, что бы это добыть, пришлось провести опрос практически всего персонала, ни кто не сознавался, какой у них чай вкусный и что есть в его составе, потом отстоять очередь, ибо официант, честно, что он только устроился и лучше все вопросы задать на кассе