Сергей Ц.
5
Сергей Ц.
0
abunəçi
0
abunə
26,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
3
Restudia
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обратился за услугой по замене заднего стекла на iPhone 14 Pro Max, работу сделали качественно замечаний нет, обращаюсь уже четвертый раз. Рекомендую!
Vak-key
Moscow · Avtomobil açarları
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Спасибо большое за качественную работы, быстро и недорого. Благодарю Вагана 🤝 Мастера рекомендую
The Pivo
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Спасибо большое за обслуживание Егору! Все как всегда на высоте. Спасибо большое так же Умару ребята молодцы, спасибо за сервис!!!
Копирка
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
10.07.2025 пришел в 13:23, весит вывеска что у них обед до 14:00 вы серьезно?😂 Укажите время на сайте тогда, что когда у Вас обэд))) вы приостанавливаете свою деятельность)
Ambo-Dent-Klab
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Овсеп Сергеевич творит чудеса, безмерное спасибо Вам!
Black Bone
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Лучший Барбер шоп!!! Был во многих топовых местах в кавычках типо Алькапоне, Барбаросса, и Топ Ган, возможно мастера такие себе попадались но это место просто ТОП!!! И цены просто порадовали буду ходить тольку сюда и друзья мои будут ходить только сюда) отдельное спасибо Барберу Мухаммаду🤝 я уверен и другие мастера в этом месте Топовые!!! Спасибо что вы есть!!!!!😎
Berber BarbarossA Semenovskaya
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Просто лучшие спасибо за сервис!!! Мастер Владислав красавчик все сделал красиво и рассказал и показал чем укладывать волосы и увлажнять бороду все есть в наличии прямо в данном барбершопе, девушка администратор приятная еще и скидку сделали 20% СПАСИБО ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Буду ходить только к Вам!
Gazpromneft
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Удобное место
Chinook
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Очень крутой бар атмосферный качественный очень понравилось, люди живые приятно общаться бармен Евгений крут.
Caramel
Kirzhach · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2018
Все хорошо,атмосфера отличная,что нельзя сказать про официантов.Принмают несколько человек заказы у одного стола,приносят в нескольких экземплярах одно и то же и записывают это в счёт !приходится за ними все проверять вместо того чтобы расслабиться и отдыхать!