Андрей
9
Андрей
0
abunəçi
0
abunə
962,9 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
3
Cake Home
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Цена качество не соответствует. Цены высокие цена и обслуживание оставляет желать лучшего. Очень дорого. Не рекомендую.
Брадобрей
Irkutsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Отличный салон для мужчин. Недорогие стрижки полный набор услуг при стрижке даже туалетной водой пшыкаю. Оплата наличными и безналичный. Интересный интерьер, приятный и вежливый персонал. Оказание услуг по предварительной записи. Ждать практически не приходится. Рекомендую.
Zheleznodorozhny vokzal Cheremkhovo
Cheremkhovo · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Хороший современный вокзал, есть автоматы кофе ☕, в кафе неплохо кормят работает очень удобно с 5 утра до 11 вечера сравнительно не дорого, есть даже подземный переход очень удобно
Arabeska
rabochiy posyolok Listvyanka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Хорошее место для отдыха всей семьёй :уютное место тихое, спокойное, всегда свободная парковка, площадка для детей, удобные подъездные пути, рядом дорога на подъёмник. Хорошее место рекомендую.
ФГУП Восточно-Сибирская железная дорога
Irkutsk · Dəmir yolu ilə yük daşımaları
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Серьёзная организация с множеством подразделений по всем вопросам связанные с жд транспортом можно решить.
My Business Irkutsk
Irkutsk · Kovorkinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Отличный современный бизнес центр. Побольше бы таких.
Poznaya 38
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Хорошо кормят цены приемлемые. Позы свежие. Мясной суп отличный!
Usolskiy svinokompleks
Irkutsk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Выбор хороший даже для собак хорошие кости продают но нужно узнавать не каждый день возят. Единственное очередь всегда (
Otdeleniye pochtovoy svyazi Irkutsk 664013
Irkutsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Не плохое отделение но постоянная очередь и долго так обслуживают (
Sberbank
Irkutsk · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
В данном отделении открыли отдел по ипотеке в который никогда не попасть! (а если вам нужно донести справки или подать на каникулы или реструктуризацию там отдельный специалист, которого никогда нет на месте и приходится идти к руководителю филиала который тоже всегда занят - вообщем полноценно отдел ипотеки не работает - проще едте на лисиху на Байкальской там спокойно любой вопрос по ипотеке решить можно проверено.