Саша
5
Саша
0
abunəçi
2
abunə
39,4 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
12
Овощи и Фрукты
Moscow · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Dünən
Люблю покупать здесь овощи. Приятные продавцы, хорошие овощи и сезонные фрукты
Pena
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Классная кофейня, интерьер восторг ☺️🫶🏼
Moonswoon
Moscow · Zərgərlik mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Получила потрясающий опыт в магазине. Все на высшем уровне. Общение с консультантом, примерочная для украшений (вау!), места для ожидающих, сопровождающих(!), большой выбор украшений на любой вкус, программа лояльности, приветственный бонус ) Зашла примерить популярные колечки с незабудками,а они мне совсем не подошли. Но благодаря большому выбору смогла подобрать для себя фавориты. Буду постепенно их приобретать. Пока мою коллекцию пополнили сережки ✨🤍 Отдельное спасибо хотела выразить человеку, который мне помог в непростом выборе. Ксении большое спасибо за тактичность, внимательность, включенность и помощь в выборе украшений. Во многом именно благодаря такому приятному общению и помощи сюда хочется вернуться. Спасибо за красоту, сервис и внимание к деталям. Потрясающе 🌸🤍
Flamy nails
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший салон. Доступные цены. Приятные девушки работают.
Rudenta Kids
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Лучшая детская стоматология
Chaplin
Pushkino · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасный косметолог. Обязательно еще раз приеду.
Eclairshik
Orekhovo-Zuyevo · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Приходила за десертами по рекомендации подруги. Вкусные десерты, не приторные. Сахара в меру. Сейчас это редкость.
Bagebi
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Интересная интерпретация блюд. Красиво, вкусно. С удовольствием придем еще раз
Zamania
Pushkinskiy Urban District · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Пришли с сыном (6 лет) в будни. Оплатили весь день, потому что обычно часа мало, в итоге два часа достаточно. Если выходить поесть, то можно и все часа 3-4 пробыть там. В будни мало людей, не душно, спокойно и комфортно. Все чисто, аккуратно. В других заданиях не были, но показалось, что не самая большая
Manicure Workshop
городской округ Пушкинский · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Давно не была в этом салоне, хожу летом, пока живу на даче, мне все понравилось. Единственный минус - качество картинки у тв,но я обычно читаю книгу на процедурах, так что мне это не важно. Главное что педикюр хороший