Vladislav I.
3
Vladislav I.
1
abunəçi
0
abunə
16,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
7
Mdent
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Сегодня посетил данную клинику для чистки зубов/гигиены. Как человек, в детстве травмированный советской стоматологией, посещаю зубных врачей крайне редко - поэтому залежей зубного камня накопилось - жуть. Прием вела доктор Анастасия. Очень открытая и дружелюбная (несмотря на то, что я у нее был последним пациентом на сегодня), детально объяснила порядок действий, потом комментировала и приободряла меня на протяжении всего процесса. Из-за большого количества зубного камня, она задержалась на 45 минут после официального закрытия - и все без малейшего недовольства или жалоб. Очень доволен как посещением, так и результатом. Вернусь в ближайшее время для посещения терапевта. Рекомендую Анастасию Спасибо.